Hirschmann GRS105-16TX/14SFP-1HV-2A سوئچ
مختصر تفصیل:
GREYHOUND 105/106 سوئچز کا لچکدار ڈیزائن اسے مستقبل کا پروف نیٹ ورکنگ ڈیوائس بناتا ہے جو آپ کے نیٹ ورک کی بینڈوتھ اور بجلی کی ضروریات کے ساتھ ساتھ تیار ہو سکتا ہے۔ صنعتی حالات میں زیادہ سے زیادہ نیٹ ورک کی دستیابی پر توجہ کے ساتھ، یہ سوئچز آپ کو ڈیوائس کی پورٹ کاؤنٹ اور ٹائپ منتخب کرنے کے قابل بناتے ہیں – یہاں تک کہ آپ کو گرے ہاؤنڈ 105/106 سیریز کو بیک بون سوئچ کے طور پر استعمال کرنے کی صلاحیت بھی فراہم کرتے ہیں۔
پروڈکٹ کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
تکنیکی وضاحتیں
پروڈکٹ کی تفصیل
| قسم | GRS105-16TX/14SFP-1HV-2A (پروڈکٹ کوڈ: GRS105-6F8F16TSG9Y9HHSE2A99XX.X.XX) |
| تفصیل | IEEE 802.3، 6x1/2.5GE +8xGE +16xGE ڈیزائن کے مطابق GREYHOUND 105/106 سیریز، مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، 19" ریک ماؤنٹ |
| سافٹ ویئر ورژن | HiOS 9.4.01 |
| پارٹ نمبر | 942 287 004 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار | کل 30 پورٹس، 6x GE/2.5GE SFP سلاٹ + 8x GE SFP سلاٹ + 16x FE/GE TX پورٹس |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ | پاور سپلائی ان پٹ 1: IEC پلگ، سگنل رابطہ: 2 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک |
| ایس ڈی کارڈ سلاٹ | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 کو جوڑنے کے لیے 1 x SD کارڈ سلاٹ |
| USB-C | مقامی انتظام کے لیے 1 x USB-C (کلائنٹ) |
نیٹ ورک کا سائز - کیبل کی لمبائی
| بٹی ہوئی جوڑی (TP) | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبا سفر ٹرانسیور) | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
نیٹ ورک کا سائز - cascadibility
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی | کوئی بھی |
بجلی کی ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج | پاور سپلائی ان پٹ 1: 110 - 240 VAC، 50 Hz - 60 Hz |
| بجلی کی کھپت | زیادہ سے زیادہ ایک پاور سپلائی کے ساتھ بنیادی یونٹ۔ 35W |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ | زیادہ سے زیادہ 120 |
سافٹ ویئر
| سوئچنگ
| آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیح، انٹرفیس ٹرسٹ موڈ، CoS قطار انتظام، قطار کی تشکیل / زیادہ سے زیادہ. قطار بینڈوتھ، فلو کنٹرول (802.3X)، ایگریس انٹرفیس شیپنگ، انگریس سٹارم پروٹیکشن، جمبو فریمز، VLAN (802.1Q)، VLAN بے خبر موڈ، GARP VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (GVRP)، وائس VLAN، GARP ملٹی کاسٹ رجسٹریشن پروٹوکول (GMRP)، IGMP Snooping/Querier per VLAN (v1/v2/v3)، نامعلوم ملٹی کاسٹ فلٹرنگ، ایک سے زیادہ VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (MVRP)، ایک سے زیادہ MAC رجسٹریشن پروٹوکول (MMRP)، ایک سے زیادہ رجسٹریشن پروٹوکول (MRP)، IP Ingress DiffServ کی درجہ بندی اور پولیسنگ، IP Egress DiffServ کی درجہ بندی اور پولیسنگ، پروٹوکول پر مبنی VLAN، MAC پر مبنی VLAN، IP سب نیٹ پر مبنی VLAN، ڈبل VLAN ٹیگنگ |
| فالتو پن
| HIPER-Ring (Ring Switch)، LACP کے ساتھ لنک ایگریگیشن، لنک بیک اپ، میڈیا ریڈنڈنسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، RSTP 802.1D-2004 (IEC62439-1)، RSTP گارڈز |
| انتظام
| دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، SFTP، SCP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv2، HTTP، HTTPS، IPv6 مینجمنٹ، ٹریپس، SNMP v1/v2/v3، Telnet، DNS کلائنٹ، OPC-UA سرور |
| تشخیص
| مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈٹیکشن، میک نوٹیفکیشن، سگنل کانٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، TCPDump، LEDs، Syslog، ACA پر مستقل لاگنگ، پورٹ مانیٹرنگ کے ساتھ آٹو ڈس ایبل، لنک فلیپ کا پتہ لگانا، اوور لوڈ کا پتہ لگانا، ڈوپلیکس مماچ کا پتہ لگانا، لنک اسپیڈ اور ڈوپلیکس مانیٹرنگ، RMON (1,2,3,9), پورٹ مررنگ 1:1, پورٹ مررنگ 8:1, پورٹ مررنگ N:1، پورٹ مررنگ N:2، سسٹم کی معلومات، کولڈ سٹارٹ پر خود ٹیسٹ، کاپر کیبل ٹیسٹ، SFP مینجمنٹ، کنفیگریشن چیک ڈائیلاگ، سوئچ ڈمپ، ای میل نوٹیفکیشن، RSPAN، SFLOW، VLAN مررنگ |
| کنفیگریشن
| خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، ٹیکسٹ بیسڈ کنفیگریشن فائل (XML)، محفوظ کرتے وقت ریموٹ سرور پر بیک اپ کنفیگریشن، کنفیگریشن صاف کریں لیکن آئی پی رکھیں ترتیبات، آٹو کنفیگریشن کے ساتھ BOOTP/DHCP کلائنٹ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: پولز فی VLAN، آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 (SD کارڈ)، HiDiscovery، DHCP ریلے آپشن 82 کے ساتھ، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، CLI اسکرپٹ کو بوٹ پر ENVM پر ہینڈلنگ، مکمل خصوصیات والی MIB سپورٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد، HTML5 پر مبنی انتظام |
| سیکورٹی
| MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی ایکسیس کنٹرول، گیسٹ/غیر تصدیق شدہ VLAN، انٹیگریٹڈ توثیقی سرور (IAS)، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، ڈینیئل آف سروس روک تھام، VLAN-based ACL، Ingress VLAN-based ACL، بنیادی ACL، VLAN کے ذریعے محدود انتظام تک رسائی، ڈیوائس سیکیورٹی انڈیکیشن، آڈٹ ٹریل، CLI لاگنگ، HTTPS سرٹیفکیٹ مینجمنٹ، محدود انتظامی رسائی، مناسب استعمال کا بینر، قابل ترتیب پاس ورڈ پالیسی، لاگ ان کوششوں کی قابل ترتیب تعداد، SNMP لاگنگ، متعدد استحقاق لیولز، لوکل یوزر مینجمنٹ، ریموٹ توثیق بذریعہ RADIUS، یوزر اکاؤنٹ لاکنگ، پہلے لاگ ان پر پاس ورڈ کی تبدیلی، RADIUS پالیسی اسائنمنٹ، ملٹی کلائنٹ کی تصدیق فی پورٹ، میک توثیق بائی پاس، میک توثیق بائی پاس کے لیے فارمیٹ کے اختیارات، ڈی ایچ سی پی اسنوپنگ، آئی پی سورس گارڈ، ڈائنامک اے آر پی معائنہ، ایل ڈی اے پی، انگریس میک پر مبنی ACL، ایگریس MAC پر مبنی ACL، Ingress IPv4-based ACL، Egress IPv4-based ACL، وقت پر مبنی ACL، Egress VLAN-based ACL، ACL فلو پر مبنی حد بندی |
| وقت کی مطابقت پذیری۔
| PTPv2 شفاف گھڑی دو قدم، PTPv2 باؤنڈری کلاک، BC 8 Sync/s تک کے ساتھ، بفر شدہ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز
| EtherNet/IP پروٹوکول Modbus TCP PROFINET پروٹوکول |
| متفرق | دستی کیبل کراسنگ، پورٹ پاور ڈاؤن |
محیطی حالات
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -10 - +60 |
| نوٹ | 817 310 |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ کا درجہ حرارت | -20 - +70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا) | 5-90% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD) | 444 x 44 x 355 ملی میٹر |
| وزن | تخمینہ 5 کلو |
| چڑھنا | ریک ماؤنٹ |
| تحفظ کی کلاس | IP30 |
Hirschmann GRS 105 106 سیریز GREYHOUND سوئچ دستیاب ماڈلز
GRS105-16TX/14SFP-1HV-2A
GRS105-16TX/14SFP-2HV-2A
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann RS20-0400S2S2SDAE مینیجڈ سوئچ
تفصیل پروڈکٹ: Hirschmann RS20-0400S2S2SDAE کنفیگریٹر: RS20-0400S2S2SDAE مصنوعات کی تفصیل تفصیل مینیجڈ فاسٹ-ایتھرنیٹ-سوئچ فار DIN ریل اسٹور-اور-فارورڈ-سوئچنگ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن؛ سافٹ ویئر لیئر 2 اینہانسڈ پارٹ نمبر 943434013 پورٹ کی قسم اور مقدار کل 4 پورٹس: 2 x معیاری 10/100 BASE TX, RJ45 ; اپلنک 1: 1 x 100BASE-FX, SM-SC ; اپلنک 2: 1 x 100BASE-FX, SM-SC ایمبیئنٹ c...
-
Hirschmann GRS1042-6T6ZSHH00V9HHSE3AUR GREYHOUN...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل ماڈیولر مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، 19" ریک ماؤنٹ، IEEE 802.3 کے مطابق، HiOS ریلیز 8.7 پارٹ نمبر 942135001 پورٹ کی قسم اور مقدار میں پورٹس کل 28 بنیادی یونٹ 12 فکسڈ پورٹس: 4.25 جی ای پلس ایس ایف 25 جی ای پلس FE/GE SFP پلس 6 x FE/GE TX دو میڈیا ماڈیول سلاٹس کے ساتھ؛ 8 FE/GE بندرگاہیں فی ماڈیول مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ پاور...
-
Hirschmann GRS103-22TX/4C-2HV-2A منظم سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کا نام: GRS103-22TX/4C-2HV-2A سافٹ ویئر ورژن: HiOS 09.4.01 پورٹ کی قسم اور مقدار: مجموعی طور پر 26 پورٹس، 4 x FE/GE TX/SFP، 22 x FE TX مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ x plugin1 رابطہ کریں ٹرمینل بلاک، 2 پن، آؤٹ پٹ مینوئل یا آٹومیٹک سوئچ ایبل (زیادہ سے زیادہ 1 A، 24 V DC bzw. 24 V AC) لوکل مینجمنٹ اور ڈیوائس کی تبدیلی: USB-C نیٹ ورک کا سائز - لمبائی...
-
Hirschmann MACH102-8TP-R مینیجڈ سوئچ فاسٹ ایٹ...
پروڈکٹ کی تفصیل کی تفصیل 26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 2 x GE، 8 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ-سوئچنگ، پنکھے کے بغیر پاور سپلائی، پورٹ 9 نمبر 9 1 پاور سپلائی، نمبر 9 1 پورٹ 1 قسم مقدار 26 ایتھرنیٹ پورٹس تک، اس میں سے 16 فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس تک میڈیا ماڈیولز کے ذریعے قابل عمل؛ 8x TP...
-
Hirschmann BRS40-00169999-STCZ99HHSES سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی تفصیل مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ فار DIN ریل، فین لیس ڈیزائن تمام گیگابٹ قسم کے سافٹ ویئر ورژن HiOS 09.6.00 پورٹ کی قسم اور مقدار کل 16 پورٹس: 16x 10/100/1000BASE TX/RJ45 مزید انٹرفیسز، پاور سپلائی، 16 پن سے رابطہ کریں ڈیجیٹل ان پٹ 1 ایکس پلگ ان ٹرمینل بلاک، 2 پن لوکل مینجمنٹ اور ڈیوائس کی تبدیلی USB-C...
-
Hirschmann RS20-1600M2M2SDAE کومپیکٹ کا انتظام اس میں...
پروڈکٹ کی تفصیل کی تفصیل مینیجڈ فاسٹ-ایتھرنیٹ-سوئچ فار DIN ریل اسٹور-اور-فارورڈ-سوئچنگ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن؛ سافٹ ویئر لیئر 2 بہتر پارٹ نمبر 943434005 پورٹ کی قسم اور مقدار کل 16 پورٹس: 14 x معیاری 10/100 BASE TX, RJ45 ; اپلنک 1: 1 x 100BASE-FX, MM-SC ; اپلنک 2: 1 x 100BASE-FX، MM-SC مزید انٹرفیسز...


