Hirschmann MACH102-8TP مینیجڈ انڈسٹریل ایتھرنیٹ سوئچ
مختصر تفصیل:
26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 2 x GE، 8 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تفصیل
پروڈکٹ کی تفصیل
| تفصیل: | 26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 2 x GE، 8 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن |
| حصہ نمبر: | 943969001 ۔ |
| دستیابی: | آرڈر کی آخری تاریخ: 31 دسمبر 2023 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار: | 26 ایتھرنیٹ پورٹس تک، اس میں سے 16 فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس تک میڈیا ماڈیولز کے ذریعے قابل عمل؛ 8x TP (10/100 BASE-TX, RJ45) فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس اور 2 گیگابٹ کومبو پورٹس فکس انسٹال |
مزید انٹرفیس
| بجلی کی فراہمی/سگنلنگ رابطہ: | 1 ایکس پلگ ان ٹرمینل بلاک، 2 پن، آؤٹ پٹ مینوئل یا آٹومیٹک سوئچ ایبل (زیادہ سے زیادہ 1 A، 24 V DC bzw. 24 V AC) |
| V.24 انٹرفیس: | 1 x RJ11 ساکٹ، ڈیوائس کنفیگریشن کے لیے سیریل انٹرفیس |
| USB انٹرفیس: | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21-USB کو مربوط کرنے کے لیے 1 x USB |
نیٹ ورک کا سائز - کیبل کی لمبائی
| بٹی ہوئی جوڑی (TP): | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-SM/LC اور M-FAST SFP-SM+/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LX/LC |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور): | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-LH/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LH/LC اور M-SFP-LH+/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
نیٹ ورک کا سائز - cascadibility
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی: | کوئی بھی |
| رنگ کی ساخت (HIPER-Ring) مقدار کے سوئچز: | 50 (دوبارہ ترتیب دینے کا وقت 0.3 سیکنڈ) |
بجلی کی ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج: | 100 - 240 VAC، 47 - 63 ہرٹج |
| بجلی کی کھپت: | 12 ڈبلیو (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ: | 41 (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
| بے کار افعال: | HIPER-Ring, MRP, MSTP, RSTP - IEEE802.1D-2004, MRP اور RSTP gleichzeitig, Link Aggregation, dual homing, link agregation |
سافٹ ویئر
| سوئچنگ: | لرننگ کو غیر فعال کریں (حب کی فعالیت)، آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ کی ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، Egress Broadcast Limiter per Port، Flow Control (802.3X)، VLAN (802.3X)، VLAN سے پروگریشن (802.3X) (GVRP)، ڈبل VLAN ٹیگنگ (QinQ)، وائس VLAN، GARP ملٹی کاسٹ رجسٹریشن پروٹوکول (GMRP)، IGMP Snooping/Querier (v1/v2/v3) |
| فالتو پن: | MRP، HIPER-Ring (منیجر)، HIPER-Ring (Ring Switch)، فاسٹ HIPER-Ring، LACP کے ساتھ لنک ایگریگیشن، میڈیا ریڈنڈنسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، فالتو نیٹ ورک کپلنگ، RSTP 802.1206-1344MS، RSTP (802.1Q)، RSTP گارڈز |
| انتظام: | دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv1، SSHv2، V.24، HTTP، HTTPS، Traps، SNMP v1/v2/v3، Telnet |
| تشخیص: | مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈٹیکشن، ایڈریس ری لرن ڈیٹیکشن، میک نوٹیفکیشن، سگنل کنٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، TCPDump، LEDs، Syslog، پورٹ مانیٹرنگ ود آٹو ڈس ایبل، لنک فلیپ ڈیٹیکشن، اوورلوڈ ڈیٹیکشن، ڈوپلیکس مسمچ ڈیٹیکشن، لنک اسپیڈ اور ڈوپلیکس میرو 2، پورٹ مانیٹرنگ، پورٹ 99، 1:1، پورٹ مررنگ 8:1، پورٹ مررنگ N:1، سسٹم کی معلومات، کولڈ اسٹارٹ پر خود ٹیسٹ، کاپر کیبل ٹیسٹ، ایس ایف پی مینجمنٹ، کنفیگریشن چیک ڈائیلاگ، سوئچ ڈمپ |
| ترتیب: | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA11 لمیٹڈ سپورٹ (RS20/30/40، MS20/30)، خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، آٹو کنفیگریشن کے ساتھ BOOTP/DHCP کلائنٹ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: VNCP4، Options4 Server: DHCP سرور آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21/22 (USB)، HiDiscovery، DHCP Relay with Option 82، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، مکمل خصوصیات والا MIB سپورٹ، ویب پر مبنی مینجمنٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد |
| سیکورٹی: | IP پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی ایکسیس کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، ملٹی کلائنٹ تصدیق فی پورٹ، MAC توثیق بائی پاس، VLAN کے ذریعے محدود انتظام تک رسائی، HTTPS مینجمنٹ پر پابندی، Application Certificate استعمال کرنے پر پابندی SNMP لاگنگ، مقامی صارف کا انتظام، RADIUS کے ذریعے ریموٹ تصدیق |
| وقت کی ہم آہنگی: | بفر شدہ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز: | EtherNet/IP پروٹوکول، PROFINET IO پروٹوکول |
| متفرق: | دستی کیبل کراسنگ |
محیطی حالات
| MTBF (MIL-HDBK 217F: Gb 25 ºC): | (میڈیا ماڈیول کے بغیر) 15.67 سال |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0-+50 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ درجہ حرارت: | -20-+85 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا): | 10-95% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD): | 448 ملی میٹر x 44 ملی میٹر x 310 ملی میٹر (فکسنگ بریکٹ کے بغیر) |
| وزن: | 3.60 کلوگرام |
| چڑھنا: | 19" کنٹرول کابینہ |
| تحفظ کی کلاس: | آئی پی 20 |
Hirschmann MACH102-8TP متعلقہ ماڈلز
MACH102-24TP-FR
MACH102-8TP-R
MACH102-8TP
MACH104-20TX-FR
MACH104-20TX-FR-L3P
MACH4002-24G-L3P
MACH4002-48G-L3P
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann SPR20-8TX-EEC غیر منظم سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی تفصیل غیر منظم، صنعتی ایتھرنیٹ ریل سوئچ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ موڈ، کنفیگریشن کے لیے USB انٹرفیس، فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹ کی قسم اور مقدار 8 x 10/100BASE-TX، TP کیبل، RJ45 ساکٹس، آٹوکروٹی، آٹو-کروٹی، مزید پاور سپلائی/سگنل کنٹیکٹ 1 ایکس پلگ ان ٹرمینل بلاک، 6 پن یو ایس بی انٹرفیس 1 ایکس یو ایس بی کنفیگرا کے لیے...
-
Hirschmann M1-8SFP میڈیا ماڈیول (8 x 100BASE-X...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل: ماڈیولر، منظم، صنعتی ورک گروپ سوئچ MACH102 کے لیے SFP سلاٹس کے ساتھ 8 x 100BASE-X پورٹ میڈیا ماڈیول پارٹ نمبر: 943970301 نیٹ ورک کا سائز - کیبل کی لمبائی سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: SFPSM/SFPSM-SFPmod اور دیکھیں M-FAST SFP-SM+/LC سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبے فاصلے کا ٹرانسیور): دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-LH/LC ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm: دیکھیں...
-
GREYHOU کے لیے Hirschmann GPS1-KSV9HH پاور سپلائی...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل پاور سپلائی گرے ہاؤنڈ سوئچ صرف بجلی کی ضروریات آپریٹنگ وولٹیج 60 سے 250 V DC اور 110 سے 240 V AC بجلی کی کھپت BTU (IT)/h 9 محیطی حالات MTBF میں 2.5 W پاور آؤٹ پٹ (MIL-HDBK 217F: GbC95º فی درجہ حرارت 748) 0-+60 °C اسٹوریج/ٹرانسپورٹ درجہ حرارت -40-+70 °C رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا) 5-95 % مکینیکل تعمیر وزن...
-
Hirschmann M-FAST SFP MM/LC EEC SFP ٹرانسیور
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-FAST SFP-MM/LC EEC، SFP ٹرانسیور کی تفصیل: SFP Fiberoptic Fast-Ethernet Transceiver MM، درجہ حرارت کی حد میں توسیع پارٹ نمبر: 943945001 پورٹ کی قسم اور مقدار: 1 x 100 Mbit/s پاور سپلائی کے ساتھ بجلی کی فراہمی کی ضرورت ہے۔ بجلی کی کھپت: 1 ڈبلیو سافٹ ویئر تشخیص: آپٹی...
-
Hirschmann RS20-2400T1T1SDAUHC غیر منظم صنعت...
تعارف RS20/30 غیر منظم ایتھرنیٹ Hirschmann RS20-0800S2S2SDAUHC/HH ریٹیڈ ماڈلز RS20-0800T1T1SDAUHC/HH RS20-0800M2M2SDAUHC/HH RS20-0800M2M2SDAUHC/H0S20-0800SH2SH2 RS20-1600M2M2SDAUHC/HH RS20-1600S2S2SDAUHC/HH RS30-0802O6O6SDAUHC/HH RS30-1602O6O6SDAUHC/HH RS20-0800S2T1RS20SDAUC16-1600M RS20-2400T1T1SDAUHC
-
Hirschmann M-SFP-LH+/LC EEC SFP ٹرانسیور
تجارتی تاریخ پروڈکٹ: Hirschmann M-SFP-LH+/LC EEC پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-SFP-LH+/LC EEC، SFP ٹرانسیور LH+ پارٹ نمبر: 942119001 پورٹ کی قسم اور مقدار: 1 x 1000 Mbit/s with LC fiL 1000 Mbit/s لمبائی کے ساتھ LC کنیکٹر کی لمبائی cH9 کنیکٹر کے ساتھ µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور): 62 - 138 کلومیٹر (1550 nm = 13 - 32 dB پر لنک بجٹ؛ A = 0,21 dB/km؛ D = 19 ps/(nm*km)) پاور کی ضرورت...


