Hirschmann MAR1040-4C4C4C4C9999SMMHRHH گیگابٹ صنعتی ایتھرنیٹ سوئچ
مختصر تفصیل:
MACH1040 ایک آل گیگابٹ ورژن ہے جو 16x 10/100/1000 Mbps RJ45/SFP کومبو پورٹس پیش کرتا ہے تاکہ لاتعداد کاپر/فائبر کے امتزاج (بشمول اختیاری 4x PoE پورٹس IEEE 802.3af) فراہم کرے۔ تمام بندرگاہیں IEEE 1588 V2 کے مطابق پریسجن ٹائم پروٹوکول کے ورژن 2 کی حمایت کرتی ہیں۔ اس آل گیگابٹ سوئچ کے لیے R سافٹ ویئر آپشن کے ساتھ لیئر 3 کی فعالیت دستیاب ہے۔
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تفصیل
پروڈکٹ کی تفصیل
| تفصیل | منظم ایتھرنیٹ/فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل سوئچ، 19" ریک ماؤنٹ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن |
| پورٹ کی قسم اور مقدار | 16 x کومبو پورٹس (10/100/1000BASE TX RJ45 پلس متعلقہ FE/GE-SFP سلاٹ) |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ | پاور سپلائی 1: 3 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک؛ سگنل رابطہ 1: 2 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک ؛ پاور سپلائی 2: 3 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک؛ سگنل رابطہ 2: 2 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک |
| V.24 انٹرفیس | 1 x RJ11 ساکٹ |
| USB انٹرفیس | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21-USB کو مربوط کرنے کے لیے 1 x USB |
نیٹ ورک کا سائز - کیبل کی لمبائی
| بٹی ہوئی جوڑی (TP) | 0 - 100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm | گیگابٹ اور فاسٹ ایتھرنیٹ ایس ایف پی ماڈیولز دیکھیں |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور) | گیگابٹ اور فاسٹ ایتھرنیٹ ایس ایف پی ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm | گیگابٹ اور فاسٹ ایتھرنیٹ ایس ایف پی ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm | گیگابٹ اور فاسٹ ایتھرنیٹ ایس ایف پی ماڈیولز دیکھیں |
نیٹ ورک کا سائز - cascadibility
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی | کوئی بھی |
| رنگ کی ساخت (HIPER-Ring) مقدار کے سوئچز | 10ms (10 سوئچز)، 30ms (50 سوئچز)، 40ms (100 سوئچز)، 60ms (200 سوئچز) |
بجلی کی ضروریات
| 230 V AC پر موجودہ کھپت | پاور سپلائی 1: 110mA زیادہ سے زیادہ، اگر تمام پورٹس SFP سے لیس ہیں؛ پاور سپلائی 2: 110mA زیادہ سے زیادہ، اگر تمام پورٹس SFP سے لیس ہیں۔ |
| آپریٹنگ وولٹیج | بجلی کی فراہمی 1: 110/250 VDC، 110/230 VAC؛ پاور سپلائی 2: 110/250 VDC، 110/230 VAC |
| بجلی کی کھپت | زیادہ سے زیادہ 26 ڈبلیو |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ | زیادہ سے زیادہ 88 |
سافٹ ویئر
| سوئچنگ | ٹریفک شیپنگ، ڈس ایبل لرننگ (ہب فنکشنلٹی)، آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ کی ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، CoS قطار کا انتظام، Egress Broadcast Limiter per Port، F02LAM، F02LAC کنٹرول، Jumbo کنٹرول (802.1Q)، پروٹوکول پر مبنی VLAN، GARP VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (GVRP)، ڈبل VLAN ٹیگنگ (QinQ)، وائس VLAN، GARP ملٹی کاسٹ رجسٹریشن پروٹوکول (GMRP)، IGMP Snooping/Querier (v1/v2/v3) |
| فالتو پن | MRP، HIPER-Ring (منیجر)، HIPER-Ring (Ring Switch)، فاسٹ HIPER-Ring، LACP کے ساتھ لنک ایگریگیشن، میڈیا ریڈنڈینسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، فالتو نیٹ ورک کپلنگ، سب رنگ مینیجر، RS20204-08 (IEC62439-1)، MSTP (802.1Q)، RSTP گارڈز، RSTP اوور MRP، VRRP، VRRP ٹریکنگ، HiVRRP (VRRP اضافہ) |
| انتظام | دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv1، SSHv2، V.24، HTTP، HTTPS، Traps، SNMP v1/v2/v3، Telnet |
| تشخیص | مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈیٹیکشن، ایڈریس ری لرن ڈیٹیکشن، میک نوٹیفکیشن، سگنل کنٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، TCPDump، LEDs، Syslog، پورٹ مانیٹرنگ ود آٹو ڈس ایبل، لنک فلیپ ڈیٹیکشن، اوورلوڈ ڈیٹیکشن، ڈوپلیکس مسمچ ڈیٹیکشن، RMON (1,2,3, Mirro19, Portring:8, پورٹ 19) مررنگ N:1، سسٹم کی معلومات، کولڈ سٹارٹ پر سیلف ٹیسٹ، کاپر کیبل ٹیسٹ، SFP مینجمنٹ، کنفیگریشن چیک ڈائیلاگ، سوئچ ڈمپ، لنک سپیڈ اور ڈوپلیکس مانیٹرنگ |
| کنفیگریشن | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA11 لمیٹڈ سپورٹ (RS20/30/40، MS20/30)، خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، آٹو کنفیگریشن کے ساتھ BOOTP/DHCP کلائنٹ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: VNCP4، Options4 Server: DHCP سرور آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21/22 (USB)، HiDiscovery، DHCP Relay with Option 82، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، مکمل خصوصیات والا MIB سپورٹ، ویب پر مبنی مینجمنٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد |
| سیکورٹی | IP پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی ایکسیس کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، ملٹی کلائنٹ کی تصدیق فی پورٹ، MAC توثیق بائی پاس، Ingress MAC پر مبنی ACL، Ingress IPvN، ACL سے ACL-Access پر ACL، Ingress IPvN-Bassed انتظام VLAN، HTTPS سرٹیفکیٹ مینجمنٹ، محدود انتظامی رسائی، مناسب استعمال بینر، SNMP لاگنگ، لوکل یوزر مینجمنٹ، RADIUS کے ذریعے ریموٹ تصدیق، پہلے لاگ ان پر پاس ورڈ کی تبدیلی کے ذریعے محدود |
| وقت کی مطابقت پذیری۔ | PTPv2 شفاف گھڑی دو قدم، PTPv2 باؤنڈری کلاک، بفرڈ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز | EtherNet/IP پروٹوکول، IEC61850 پروٹوکول (MMS سرور، سوئچ ماڈل)، PROFINET IO پروٹوکول |
| متفرق | دستی کیبل کراسنگ |
| روٹنگ | مکمل وائر اسپیڈ روٹنگ، پورٹ پر مبنی راؤٹر انٹرفیس، VLAN پر مبنی روٹر انٹرفیس، نیٹ ڈائریکٹڈ براڈکاسٹس، OSPFv2، RIP v1/v2، ICMP راؤٹر ڈسکوری (IRDP)، مساوی لاگت ایک سے زیادہ پاتھ (ECMP)، پراکسی ARP، جامد روٹ ٹریکنگ |
| ملٹی کاسٹ روٹنگ | DVMRP, IGMP v1/v2/v3, PIM-DM (RFC3973), PIM-SM / SSM (RFC4601) |
محیطی حالات
| MTBF (MIL-HDBK 217F: Gb 25 ºC) | 13.6 سال |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | 0-+60 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ کا درجہ حرارت | -40-+85 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا) | 5-95% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD) | 445 ملی میٹر x 44 ملی میٹر x 345 ملی میٹر |
| وزن | 4.4 کلوگرام |
| چڑھنا | 19" کنٹرول کابینہ |
| تحفظ کی کلاس | IP30 |
Hirschmann MAR1040-4C4C4C4C9999SMMHRHH متعلقہ ماڈل:
MAR1040-4C4C4C4C9999SM9HPHH
MAR1040-4C4C4C4C9999SM9HRHH
MAR1040-4C4C4C4C9999SMMHPHH
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann M1-8SFP میڈیا ماڈیول (8 x 100BASE-X...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل: ماڈیولر، منظم، صنعتی ورک گروپ سوئچ MACH102 کے لیے SFP سلاٹس کے ساتھ 8 x 100BASE-X پورٹ میڈیا ماڈیول پارٹ نمبر: 943970301 نیٹ ورک کا سائز - کیبل کی لمبائی سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: SFPSM/SFPSM-SFPmod اور دیکھیں M-FAST SFP-SM+/LC سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبے فاصلے کا ٹرانسیور): دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-LH/LC ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm: دیکھیں...
-
Hirschmann BRS40-0012OOOO-STCZ99HHSES سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل تمام گیگابٹ قسم کی بندرگاہ کی قسم اور مقدار کل 12 پورٹس: 8x 10/100/1000BASE TX/RJ45, 4x 100/1000Mbit/s فائبر ; 1. اپ لنک: 2 x SFP سلاٹ (100/1000 Mbit/s) ; 2. اپ لنک: 2 x SFP سلاٹ (100/1000 Mbit/s) نیٹ ورک سائز - کیبل کی لمبائی سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 SFP فائبر ماڈیول دیکھیں SFP فائبر ماڈیولز سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 SFP فائبر ماڈیول دیکھیں SFP فائبر موڈیول دیکھیں...
-
HIRSCHCHMANN RS20-0800T1T1SDAE مینیجڈ سوئچ
تعارف تیز ایتھرنیٹ پورٹس کے ساتھ/بغیر PoE The RS20 کمپیکٹ اوپن ریل کے زیر انتظام ایتھرنیٹ سوئچز 4 سے 25 بندرگاہوں کی کثافتوں کو ایڈجسٹ کر سکتے ہیں اور مختلف فاسٹ ایتھرنیٹ اپلنک پورٹس کے ساتھ دستیاب ہیں - تمام کاپر، یا 1، 2 یا 3 فائبر پورٹس۔ فائبر پورٹس ملٹی موڈ اور/یا سنگل موڈ میں دستیاب ہیں۔ گیگابٹ ایتھرنیٹ پورٹس PoE کے ساتھ/بغیر RS30 کمپیکٹ اوپن ریل کے زیر انتظام ایتھرنیٹ سوئچز کو ایڈجسٹ کر سکتے ہیں...
-
Hirschmann OCTOPUS-8M منظم P67 سوئچ 8 پورٹ...
پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: OCTOPUS 8M تفصیل: OCTOPUS سوئچز بیرونی ایپلی کیشنز کے لیے موزوں ہیں جن میں ماحولیاتی حالات خراب ہیں۔ برانچ کی مخصوص منظوریوں کی وجہ سے انہیں ٹرانسپورٹ ایپلی کیشنز (E1) کے ساتھ ساتھ ٹرینوں (EN 50155) اور جہازوں (GL) میں بھی استعمال کیا جا سکتا ہے۔ حصہ نمبر: 943931001 پورٹ کی قسم اور مقدار: کل اپ لنک پورٹس میں 8 پورٹس: 10/100 BASE-TX، M12 "D"-کوڈنگ، 4-پول 8 x 10/...
-
Hirschmann MM3 - 2FXS2/2TX1 میڈیا ماڈیول
تفصیل کی قسم: MM3-2FXS2/2TX1 پارٹ نمبر: 943762101 پورٹ کی قسم اور مقدار: 2 x 100BASE-FX، SM کیبلز، SC ساکٹس، 2 x 10/100BASE-TX، TP کیبلز، RJ45 ساکٹ، آٹوپولسنگ نیٹ ورک، آٹوپولین سائز کیبل بٹی ہوئی جوڑی کی لمبائی (TP): 0-100 سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: 0 -32.5 کلومیٹر، 16 dB لنک بجٹ 1300 nm پر، A = 0.4 dB/km، 3 dB ریزرو، D = 3.5 ...
-
Hirschmann BRS40-00249999-STCZ99HHSES سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی تفصیل مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ برائے DIN ریل، پنکھے کے بغیر ڈیزائن تمام گیگابٹ قسم کے سافٹ ویئر ورژن HiOS 09.6.00 پورٹ کی قسم اور مقدار کل 24 پورٹس: 24x 10/100/1000BASE TX/RJ45 مزید انٹرفیسز، پاور سپلائی ٹرم، 1000 BASE TX/RJ45 مزید انٹرفیسز، پاور سپلائی 1-6 پن سے رابطہ کریں ڈیجیٹل ان پٹ 1 ایکس پلگ ان ٹرمینل بلاک، 2 پن لوکل مینجمنٹ اور ڈیوائس کی تبدیلی USB-C نیٹ...


