Hirschmann MACH102-8TP مینیجڈ انڈسٹریل ایتھرنیٹ سوئچ
مختصر تفصیل:
26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 2 x GE، 8 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تفصیل
پروڈکٹ کی تفصیل
| تفصیل: | 26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 2 x GE، 8 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن |
| حصہ نمبر: | 943969001 ۔ |
| دستیابی: | آخری آرڈر کی تاریخ: 31 دسمبر 2023 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار: | 26 ایتھرنیٹ پورٹس تک، اس میں سے 16 فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس تک میڈیا ماڈیولز کے ذریعے قابل عمل؛ 8x TP (10/100 BASE-TX, RJ45) فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس اور 2 گیگابٹ کومبو پورٹس فکس انسٹال |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ: | 1 ایکس پلگ ان ٹرمینل بلاک، 2 پن، آؤٹ پٹ مینوئل یا آٹومیٹک سوئچ ایبل (زیادہ سے زیادہ 1 A، 24 V DC bzw. 24 V AC) |
| V.24 انٹرفیس: | 1 x RJ11 ساکٹ، ڈیوائس کنفیگریشن کے لیے سیریل انٹرفیس |
| USB انٹرفیس: | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21-USB کو مربوط کرنے کے لیے 1 x USB |
نیٹ ورک کا سائز - کیبل کی لمبائی
| بٹی ہوئی جوڑی (TP): | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-SM/LC اور M-FAST SFP-SM+/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LX/LC |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور): | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-LH/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LH/LC اور M-SFP-LH+/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
نیٹ ورک کا سائز - cascadibility
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی: | کوئی بھی |
| رنگ کی ساخت (HIPER-Ring) مقدار کے سوئچز: | 50 (دوبارہ ترتیب دینے کا وقت 0.3 سیکنڈ) |
بجلی کی ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج: | 100 - 240 VAC، 47 - 63 ہرٹز |
| بجلی کی کھپت: | 12 ڈبلیو (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ: | 41 (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
| بے کار افعال: | HIPER-Ring, MRP, MSTP, RSTP - IEEE802.1D-2004, MRP اور RSTP gleichzeitig, Link Aggregation, dual homing, link agregation |
سافٹ ویئر
| سوئچنگ: | لرننگ کو غیر فعال کریں (حب کی فعالیت)، آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ کی ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، Egress Broadcast Limiter per Port، Flow Control (802.3X)، VLAN (802.3X)، VLAN سے پروگریشن (802.3X) (GVRP)، ڈبل VLAN ٹیگنگ (QinQ)، وائس VLAN، GARP ملٹی کاسٹ رجسٹریشن پروٹوکول (GMRP)، IGMP Snooping/Querier (v1/v2/v3) |
| فالتو پن: | MRP، HIPER-Ring (منیجر)، HIPER-Ring (Ring Switch)، فاسٹ HIPER-Ring، LACP کے ساتھ لنک ایگریگیشن، میڈیا ریڈنڈنسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، فالتو نیٹ ورک کپلنگ، RSTP 802.1206-1344MS، RSTP (802.1Q)، RSTP گارڈز |
| انتظام: | دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv1، SSHv2، V.24، HTTP، HTTPS، Traps، SNMP v1/v2/v3، Telnet |
| تشخیص: | مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈٹیکشن، ایڈریس ری لرن ڈیٹیکشن، میک نوٹیفکیشن، سگنل کنٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، TCPDump، LEDs، Syslog، پورٹ مانیٹرنگ ود آٹو ڈس ایبل، لنک فلیپ ڈیٹیکشن، اوورلوڈ ڈیٹیکشن، ڈوپلیکس مسمچ ڈیٹیکشن، لنک اسپیڈ اور ڈوپلیکس میرو 2، پورٹ مانیٹرنگ، پورٹ 99، 1:1، پورٹ مررنگ 8:1، پورٹ مررنگ N:1، سسٹم کی معلومات، کولڈ اسٹارٹ پر خود ٹیسٹ، کاپر کیبل ٹیسٹ، ایس ایف پی مینجمنٹ، کنفیگریشن چیک ڈائیلاگ، سوئچ ڈمپ |
| ترتیب: | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA11 لمیٹڈ سپورٹ (RS20/30/40، MS20/30)، خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، آٹو کنفیگریشن کے ساتھ BOOTP/DHCP کلائنٹ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: VNCP4، Options4 Server: DHCP سرور آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21/22 (USB)، HiDiscovery، DHCP Relay with Option 82، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، مکمل خصوصیات والا MIB سپورٹ، ویب پر مبنی مینجمنٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد |
| سیکورٹی: | IP پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی ایکسیس کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، ملٹی کلائنٹ تصدیق فی پورٹ، MAC توثیق بائی پاس، VLAN کے ذریعے محدود انتظام تک رسائی، HTTPS مینجمنٹ پر پابندی، Application Certificate استعمال کرنے پر پابندی SNMP لاگنگ، مقامی صارف کا انتظام، RADIUS کے ذریعے ریموٹ تصدیق |
| وقت کی ہم آہنگی: | بفر شدہ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز: | EtherNet/IP پروٹوکول، PROFINET IO پروٹوکول |
| متفرق: | دستی کیبل کراسنگ |
محیطی حالات
| MTBF (MIL-HDBK 217F: Gb 25 ºC): | (میڈیا ماڈیول کے بغیر) 15.67 سال |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0-+50 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ درجہ حرارت: | -20-+85 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا): | 10-95% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD): | 448 ملی میٹر x 44 ملی میٹر x 310 ملی میٹر (فکسنگ بریکٹ کے بغیر) |
| وزن: | 3.60 کلوگرام |
| چڑھنا: | 19" کنٹرول کابینہ |
| تحفظ کی کلاس: | آئی پی 20 |
Hirschmann MACH102-8TP متعلقہ ماڈلز
MACH102-24TP-FR
MACH102-8TP-R
MACH102-8TP
MACH104-20TX-FR
MACH104-20TX-FR-L3P
MACH4002-24G-L3P
MACH4002-48G-L3P
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann BRS20-1000S2S2-STCZ99HHSES سوئچ
تجارتی تاریخ تکنیکی وضاحتیں مصنوعات کی تفصیل کی تفصیل مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ فار DIN ریل، فین لیس ڈیزائن فاسٹ ایتھرنیٹ ٹائپ سافٹ ویئر ورژن HiOS 09.6.00 پورٹ کی قسم اور مقدار 20 پورٹس کل: 16x 10/100BASE TX/RJ45; 4x 100Mbit/s فائبر؛ 1. اپ لنک: 2 x SFP سلاٹ (100 Mbit/s) ; 2. اپلنک: 2 x SFP سلاٹ (100 Mbit/s) مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ 1 x پلگ ان ٹرمینل بلاک...
-
Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC SFP Fiberoptic فاسٹ...
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-FAST SFP-MM/LC تفصیل: SFP Fiberoptic Fast-Ethernet Transceiver MM پارٹ نمبر: 943865001 پورٹ کی قسم اور مقدار: LC کنیکٹر کے ساتھ 1 x 100 Mbit/s نیٹ ورک سائز - کیبل کی لمبائی ملٹی موڈ فائبر (5µ1 5m0/0mm) m (1310 nm = 0 - 8 dB پر لنک بجٹ؛ A=1 dB/km؛ BLP = ...
-
Hirschmann RS30-1602O6O6SDAPHH مینیجڈ سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل مینیجڈ گیگابٹ / فاسٹ ایتھرنیٹ صنعتی سوئچ برائے DIN ریل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن؛ سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل پارٹ نمبر 943434036 پورٹ کی قسم اور مقدار کل 18 پورٹس: 16 x سٹینڈرڈ 10/100 BASE TX, RJ45 ; اپ لنک 1: 1 x گیگابٹ SFP سلاٹ؛ اپ لنک 2: 1 x گیگابٹ SFP- سلاٹ مزید انٹرفیس پاور سپلائی...
-
Hirschmann GRS106-16TX/14SFP-1HV-2A GREYHOUND S...
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم GRS106-16TX/14SFP-1HV-2A (پروڈکٹ کوڈ: GRS106-6F8F16TSG9Y9HHSE2A99XX.X.XX) تفصیل GREYHOUND 105/106 Series, Managed, Managed industrial, 199 کے مطابق صنعتی ڈیزائن IEEE 802.3, 6x1/2.5/10GE +8x1/2.5GE +16xGE سافٹ ویئر ورژن HiOS 10.0.00 حصہ نمبر 942 287 010 پورٹ کی قسم اور مقدار مجموعی طور پر 30 پورٹس، 6x GE/2.5GE/10GE+SFPx/10GE SFPx سلاٹ + 16x FE/GE...
-
Hirschmann SPIDER-PL-20-24T1Z6Z699TY9HHHV سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: اسپائیڈر-PL-20-24T1Z6Z699TY9HHHV کنفیگریٹر: اسپائیڈر-SL /-PL کنفیگریٹر تکنیکی وضاحتیں مصنوعات کی تفصیل کی تفصیل غیر منظم، صنعتی ایتھرنیٹ ریل سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ موڈ، فادرسٹ کنفیگریشن، یو ایس بی انٹرفیس نیٹ ورک کے لیے پورٹ کی قسم اور مقدار 24 x 10/100BASE-TX، TP کیبل، RJ45 ساکٹ، آٹو کراسنگ، آٹو گفت و شنید...
-
Hirschmann BRS20-8TX/2FX (پروڈکٹ کوڈ: BRS20-1...
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل قسم BRS20-8TX/2FX (پروڈکٹ کوڈ: BRS20-1000M2M2-STCY99HHSESXX.X.XX) تفصیل مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ برائے DIN ریل، فین لیس ڈیزائن فاسٹ ایتھرنیٹ ٹائپ سافٹ ویئر ورژن Hi094010 پورٹ نمبر اور پورٹ نمبر N04010۔ کل مقدار 10 پورٹس: 8x 10/100BASE TX/RJ45؛ 2x 100Mbit/s فائبر؛ 1. اپ لنک: 1 x 100BASE-FX, MM-SC ; 2. اپ لنک: 1 x 100BAS...


