Hirschmann GRS105-16TX/14SFP-2HV-2A سوئچ
مختصر تفصیل:
GREYHOUND 105/106 سوئچز کا لچکدار ڈیزائن اسے مستقبل کا پروف نیٹ ورکنگ ڈیوائس بناتا ہے جو آپ کے نیٹ ورک کی بینڈوتھ اور بجلی کی ضروریات کے ساتھ ساتھ تیار ہو سکتا ہے۔ صنعتی حالات میں زیادہ سے زیادہ نیٹ ورک کی دستیابی پر توجہ کے ساتھ، یہ سوئچز آپ کو ڈیوائس کی پورٹ کاؤنٹ اور ٹائپ منتخب کرنے کے قابل بناتے ہیں – یہاں تک کہ آپ کو گرے ہاؤنڈ 105/106 سیریز کو بیک بون سوئچ کے طور پر استعمال کرنے کی صلاحیت بھی فراہم کرتے ہیں۔
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
پروڈکٹ تفصیل
| قسم | GRS105-16TX/14SFP-2HV-2A (پروڈکٹ کوڈ: GRS105-6F8F16TSGGY9HHSE2A99XX.X.XX) |
| تفصیل | IEEE 802.3، 6x1/2.5GE +8xGE +16xGE ڈیزائن کے مطابق GREYHOUND 105/106 سیریز، مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، 19" ریک ماؤنٹ |
| سافٹ ویئر ورژن | HiOS 9.4.01 |
| پارٹ نمبر | 942 287 005 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار | کل 30 پورٹس، 6x GE/2.5GE SFP سلاٹ + 8x GE SFP سلاٹ + 16x FE/GE TX پورٹس |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ | پاور سپلائی ان پٹ 1: IEC پلگ، سگنل رابطہ: 2 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک، پاور سپلائی ان پٹ 2: IEC پلگ |
| ایس ڈی کارڈ سلاٹ | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 کو جوڑنے کے لیے 1 x SD کارڈ سلاٹ |
| USB-C | مقامی انتظام کے لیے 1 x USB-C (کلائنٹ) |
نیٹ ورک سائز - لمبائی of کیبل
| بٹی ہوئی جوڑی (TP) | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور) | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
نیٹ ورک سائز --.cascadibility --
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی | کوئی بھی |
طاقت ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج | پاور سپلائی ان پٹ 1: 110 - 240 VAC، 50 Hz - 60 Hz، پاور سپلائی ان پٹ 2: 110 - 240 VAC، 50 Hz - 60 Hz |
| بجلی کی کھپت | زیادہ سے زیادہ ایک پاور سپلائی کے ساتھ بنیادی یونٹ۔ 35W |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ | زیادہ سے زیادہ 120 |
سافٹ ویئر
|
سوئچنگ | آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، انٹرفیس ٹرسٹ موڈ، CoS قطار کا انتظام، قطار کی شکل دینا / میکس۔ قطار بینڈوتھ، فلو کنٹرول (802.3X)، ایگریس انٹرفیس شیپنگ، انگریس سٹارم پروٹیکشن، جمبو فریمز، VLAN (802.1Q)، VLAN انوار موڈ، GARP VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (GVRP)، وائس VLAN، GARP ملٹی کاسٹ/ایس ایم جی ایم پی رجسٹریشن (ایس ایم جی ایم پی) پروٹوکول VLAN (v1/v2/v3)، نامعلوم ملٹی کاسٹ فلٹرنگ، ایک سے زیادہ VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (MVRP)، ایک سے زیادہ MAC رجسٹریشن پروٹوکول (MMRP)، ایک سے زیادہ رجسٹریشن پروٹوکول (MRP)، IP Ingress DiffServ کی درجہ بندی اور پولیسنگ، IP Egress DiffServ کی درجہ بندی، VNLAC کی درجہ بندی، VNLAC، VNLAC، VNLAN Protocoled Protocol IP سب نیٹ پر مبنی VLAN، ڈبل VLAN ٹیگنگ |
| فالتو پن | HIPER-Ring (Ring Switch)، LACP کے ساتھ لنک ایگریگیشن، لنک بیک اپ، میڈیا ریڈنڈنسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، RSTP 802.1D-2004 (IEC62439-1)، RSTP گارڈز |
| انتظام | دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، SFTP، SCP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv2، HTTP، HTTPS، IPv6 مینجمنٹ، ٹریپس، SNMP v1/v2/v3، Telnet، DNS کلائنٹ، OPC-UA سرور |
| تشخیص | مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈٹیکشن، میک نوٹیفکیشن، سگنل کانٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، TCPDump، LEDs، Syslog، ACA پر پرسسٹنٹ لاگنگ، آٹو ڈس ایبل کے ساتھ پورٹ مانیٹرنگ، لنک فلیپ ڈیٹیکشن، اوورلوڈ ڈیٹیکشن، ڈوپلیکس مسمچ ڈیٹیکشن، لنک اسپیڈ اور ڈوپلیکس مونرنگ 9، پورٹ 3، پورٹ 9 1:1، پورٹ مررنگ 8:1، پورٹ مررنگ N:1، پورٹ مررنگ N:2، سسٹم کی معلومات، کولڈ سٹارٹ پر خود ٹیسٹ، کاپر کیبل ٹیسٹ، SFP مینجمنٹ، کنفیگریشن چیک ڈائیلاگ، سوئچ ڈمپ، ای میل نوٹیفکیشن، RSPAN، SFLOW، VLAN مررنگ |
| کنفیگریشن | خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، ٹیکسٹ بیسڈ کنفیگریشن فائل (XML)، محفوظ کرتے وقت ریموٹ سرور پر بیک اپ کنفیگریشن، کنفیگریشن کو صاف کریں لیکن آئی پی سیٹنگز رکھیں، BOOTP/DHCP کلائنٹ آٹو کنفیگریشن کے ساتھ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP Server: فی پورٹ، DHCP Server ACA31 (SD کارڈ)، ہائی ڈسکوری، آپشن 82 کے ساتھ DHCP ریلے، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، CLI اسکرپٹ کو بوٹ پر ENVM پر ہینڈلنگ، مکمل خصوصیات والی MIB سپورٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد، HTML5 پر مبنی انتظام |
|
سیکورٹی | MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی رسائی کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، انٹیگریٹڈ توثیقی سرور (IAS)، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، ڈینیئل آف سروس پریونشن، VLAN-based ACL، Ingress VLAN-based ACL، VLAN پر مبنی ACL، VLAN تک رسائی، بنیادی رسائی کے ذریعے سیکیورٹی اشارے، آڈٹ ٹریل، CLI لاگنگ، HTTPS سرٹیفکیٹ مینجمنٹ، محدود انتظامی رسائی، مناسب استعمال کا بینر، قابل ترتیب پاس ورڈ پالیسی، لاگ ان کی کوششوں کی قابل ترتیب تعداد، SNMP لاگنگ، ایک سے زیادہ استحقاق کی سطحیں، مقامی صارف کا انتظام، ریموٹ توثیق، PRAUS اکاؤنٹ استعمال کرنے کے لیے پہلے لاگ ان لاگ ان پر ریموٹ توثیق , RADIUS پالیسی اسائنمنٹ، ملٹی کلائنٹ کی توثیق فی پورٹ، MAC توثیق بائی پاس، MAC توثیق بائی پاس کے لیے فارمیٹ کے اختیارات، DHCP اسنوپنگ، IP سورس گارڈ، ڈائنامک ARP معائنہ، LDAP، Ingress MAC-based ACL، Egress MAC-based، IPCL-based ACL، Egress MAC-based IPv4 پر مبنی ACL، وقت پر مبنی ACL، Egress VLAN پر مبنی ACL، ACL بہاؤ پر مبنی حد |
| وقت کی مطابقت پذیری۔ | PTPv2 شفاف گھڑی دو قدم، PTPv2 باؤنڈری کلاک، BC 8 Sync/s تک کے ساتھ، بفر شدہ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز | EtherNet/IP پروٹوکول Modbus TCP PROFINET پروٹوکول |
| متفرق | دستی کیبل کراسنگ، پورٹ پاور ڈاؤن |
محیطی حالات
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -10 - +60 |
| نوٹ | 1 013 941 |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ کا درجہ حرارت | -20 - +70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا) | 5-90% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD) | 444 x 44 x 355 ملی میٹر |
| وزن | تخمینہ 5 کلو |
| چڑھنا | ریک ماؤنٹ |
| تحفظ کی کلاس | IP30 |
Hirschmann GRS 105 106 سیریز GREYHOUND سوئچ دستیاب ماڈلز
GRS105-16TX/14SFP-2HV-3AUR
GRS105-24TX/6SFP-1HV-2A
GRS105-24TX/6SFP-2HV-2A
GRS105-24TX/6SFP-2HV-3AUR
GRS106-16TX/14SFP-1HV-2A
GRS106-16TX/14SFP-2HV-2A
GRS106-16TX/14SFP-2HV-3AUR
GRS106-24TX/6SFP-1HV-2A
GRS106-24TX/6SFP-2HV-2A
GRS106-24TX/6SFP-2HV-3AUR
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann RS30-2402O6O6SDAE کومپیکٹ سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل 26 پورٹ گیگابٹ/فاسٹ-ایتھرنیٹ-سوئچ (2 x گیگابٹ ایتھرنیٹ، 24 x فاسٹ ایتھرنیٹ)، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 بہتر، DIN ریل اسٹور اور فارورڈ-سوئچنگ کے لیے، بغیر پنکھے کے ڈیزائن پورٹ کی قسم اور مقدار 26 گیگابٹ ایتھرنیٹ، کل ای پورٹگا میں 1. اپ لنک: گیگابٹ SFP سلاٹ؛ 2. اپ لنک: گیگابٹ ایس ایف پی سلاٹ؛ 24 x معیاری 10/100 BASE TX, RJ45 مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ...
-
Hirschmann SPIDER-SL-40-08T1999999SY9HHHH Unman...
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: SSR40-8TX کنفیگریٹر: SSR40-8TX پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم SSR40-8TX (پروڈکٹ کوڈ: SPIDER-SL-40-08T1999999SY9HHHH ) تفصیل غیر منظم، صنعتی ایتھرنیٹ ریل سوئچ، ایتھرنیٹ سٹور، فین لیس، ایتھرنیٹ کے بغیر ڈیزائن , مکمل گیگابٹ ایتھرنیٹ پارٹ نمبر 942335004 پورٹ کی قسم اور مقدار 8 x 10/100/1000BASE-T، TP کیبل، RJ45 ساکٹ، آٹو کراسنگ، آٹو گفت و شنید،...
-
Hirschmann M-SFP-LX+/LC SFP ٹرانسیور
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-SFP-LX+/LC, SFP ٹرانسیور کی تفصیل: SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver SM پارٹ نمبر: 942023001 پورٹ کی قسم اور مقدار: LC کنیکٹر کے ساتھ 1 x 1000 Mbit/s: LC کنیکٹر کے ساتھ 1 x 1000 Mbit/s نیٹ ورک کا سائز: cber/5 SM 9 µ1 کی لمبائی 14 - 42 کلومیٹر (1310 nm = 5 - 20 dB پر لنک بجٹ؛ A = 0,4 dB/km؛ D = 3,5 ps/(nm*km)) بجلی کی ضروریات...
-
Hirschmann BRS40-0020OOOO-STCZ99HHSES سوئچ
کمرشل ڈیٹ کنفیگریٹر کی تفصیل Hirschmann BOBCAT سوئچ TSN کا استعمال کرتے ہوئے ریئل ٹائم مواصلات کو فعال کرنے کے لیے اپنی نوعیت کا پہلا ہے۔ صنعتی ترتیبات میں بڑھتی ہوئی حقیقی وقتی مواصلات کی ضروریات کو مؤثر طریقے سے سپورٹ کرنے کے لیے، ایک مضبوط ایتھرنیٹ نیٹ ورک بیک بون ضروری ہے۔ یہ کمپیکٹ مینیجڈ سوئچز آپ کے SFPs کو 1 سے 2.5 گیگابٹ تک ایڈجسٹ کر کے بینڈوتھ کی توسیعی صلاحیتوں کی اجازت دیتے ہیں – جس میں اطلاق میں کسی تبدیلی کی ضرورت نہیں ہے...
-
Hirschmann OS20-000800T5T5T5-TBBU999HHHE2S سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: OS20-000800T5T5T5-TBBU999HHHE2SXX.X.XX کنفیگریٹر: OS20/24/30/34 - آکٹوپس II کنفیگریٹر خاص طور پر آٹومیشن نیٹ ورکس کے ساتھ فیلڈ لیول پر استعمال کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے، یہ سوئچز OCTOP6 خاندان کے اعلی ترین تحفظ کو یقینی بناتا ہے IP54) مکینیکل تناؤ، نمی، گندگی، دھول، جھٹکا اور کمپن سے متعلق۔ وہ گرمی اور سردی کو بھی برداشت کرنے کی صلاحیت رکھتے ہیں، ...
-
Hirschmann GRS1030-16T9SMMZ9HHSE2S سوئچ
تعارف پروڈکٹ: GRS1030-16T9SMMZ9HHSE2SXX.X.XX کنفیگریٹر: GREYHOUND 1020/30 سوئچ کنفیگریٹر پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل انڈسٹریل مینیجڈ فاسٹ، گیگابٹ ایتھرنیٹ سوئچ، 19" ریک ماؤنٹ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، IE83 کے مطابق۔ سٹور اور فارورڈ سوئچنگ سافٹ ویئر ورژن HiOS 07.1.08 پورٹ کی قسم اور مقدار مجموعی طور پر 28 x 4 فاسٹ ایتھرنیٹ، گیگابٹ ایتھرنیٹ کومبو پورٹ: 4 FE، GE a...


