Hirschmann GRS103-6TX/4C-2HV-2A منظم سوئچ
مختصر تفصیل:
26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 4 x GE، 6 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر HiOS 2A، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، بے کار بجلی کی فراہمی
پروڈکٹ کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
پروڈکٹتفصیل
| نام: | GRS103-6TX/4C-2HV-2A |
| سافٹ ویئر ورژن: | HiOS 09.4.01 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار: | مجموعی طور پر 26 پورٹس، 4 x FE/GE TX/SFP اور 6 x FE TX فکس انسٹال؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے |
مزید انٹرفیس
| بجلی کی فراہمی/سگنلنگ رابطہ: | 2 x IEC پلگ / 1 x پلگ ان ٹرمینل بلاک، 2 پن، آؤٹ پٹ مینوئل یا خودکار سوئچ ایبل (زیادہ سے زیادہ 1 A، 24 V DC bzw. 24 V AC) |
| مقامی انتظام اور ڈیوائس کی تبدیلی: | USB-C |
نیٹ ورک سائز - لمبائی of کیبل
| بٹی ہوئی جوڑی (TP): | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-SM/LC اور M-FAST SFP-SM+/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LX/LC |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور): | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-LH/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LH/LC اور M-SFP-LH+/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM)62.5/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
نیٹ ورک سائز - cascadibility
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی: | کوئی بھی |
طاقتضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج: | 100 - 240 VAC، 47 - 63 Hz (فالتو) |
| بجلی کی کھپت: | متوقع زیادہ سے زیادہ 13 ڈبلیو (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ: | متوقع زیادہ سے زیادہ 44 (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
سافٹ ویئر
| ترتیب: | خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، ٹیکسٹ بیسڈ کنفیگریشن فائل (XML)، محفوظ کرتے وقت ریموٹ سرور پر بیک اپ کنفیگریشن، کنفیگریشن صاف کریں لیکن آئی پی سیٹنگز رکھیں، BOOTP/DHCP کلائنٹ آٹو کنفیگریشن کے ساتھ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: پولز فی ڈی ایچ ڈی ایل اے کے ساتھ، ہائی ڈی ایچ ڈی ایل اے کے ساتھ پولز 82، USB-C مینجمنٹ سپورٹ، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، CLI اسکرپٹ کو بوٹ پر ENVM پر ہینڈلنگ، مکمل خصوصیات والی MIB سپورٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد، HTML5 پر مبنی مینجمنٹ |
| سیکورٹی: | MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی رسائی کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، مربوط تصدیقی سرور (IAS)، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، سروس سے انکار، LDAP، VLAN-based ACL، Ingress VLAN-based ACL، VLAN پر مبنی ACL، VLAN پر مبنی انتظام، ACL پر مبنی رسائی ڈیوائس سیکیورٹی انڈیکیشن، آڈٹ ٹریل، سی ایل آئی لاگنگ، ایچ ٹی ٹی پی ایس سرٹیفکیٹ مینجمنٹ، محدود انتظامی رسائی، مناسب استعمال بینر، قابل ترتیب پاس ورڈ پالیسی، لاگ ان کی کوششوں کی قابل ترتیب تعداد، ایس این ایم پی لاگنگ، ایک سے زیادہ استحقاق کی سطحیں، مقامی صارف کا انتظام، ریموٹ ویا آتھنٹ ورڈ آئی یو ایس اکاؤنٹ کی تبدیلی، ریموٹ یوزر اکاونٹ استعمال کریں لاگ ان |
| وقت کی ہم آہنگی: | بفر شدہ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز: | IEC61850 پروٹوکول (MMS سرور، سوئچ ماڈل)، ModbusTCP |
| متفرق: | دستی کیبل کراسنگ، پورٹ پاور ڈاؤن |
محیطیحالات
| MTBF (TelecordiaSR-332 شمارہ 3) @ 25°C: | 452 044 ح |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -10-+60 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ درجہ حرارت: | -20-+70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا): | 5-90% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD): | 448 ملی میٹر x 44 ملی میٹر x 310 ملی میٹر (فکسنگ بریکٹ کے بغیر) |
| وزن: | تقریباً 3.85 کلوگرام |
| چڑھنا: | 19" کنٹرول کابینہ |
| تحفظ کی کلاس: | آئی پی 20 |
مکینیکل استحکام
| IEC 60068-2-6 وائبریشن: | 3.5 ملی میٹر، 5 ہرٹز – 8.4 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ۔ 1 جی، 8.4 ہرٹز-200 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ |
| IEC 60068-2-27 جھٹکا: | 15 جی، 11 ایم ایس دورانیہ، 18 جھٹکے |
EMC مداخلت استثنیٰ
| EN 61000-4-2 الیکٹروسٹیٹک ڈسچارج (ESD): | 6 کے وی کانٹیکٹ ڈسچارج، 8 کے وی ایئر ڈسچارج |
| EN 61000-4-3 برقی مقناطیسی میدان: | 20 V/m (80-2700 MHz)، 10V/m (2.7-6 GHz)؛ 1 kHz، 80% AM |
| EN 61000-4-4 فاسٹ ٹرانسیئنٹس (برسٹ): | 2 kV پاور لائن، 2 kV ڈیٹا لائن |
| EN 61000-4-5 سرج وولٹیج: | پاور لائن: 2 kV (لائن/ارتھ)، 1 kV (لائن/لائن)؛ ڈیٹا لائن: 1 kV |
| EN 61000-4-6Conducted Immunity: | 3 V (10 kHz-150 kHz)، 10 V (150 kHz-80 MHz) |
EMC خارج استثنیٰ
| EN 55032: | EN 55032 کلاس اے |
| FCC CFR47 حصہ 15: | FCC 47CFR حصہ 15، کلاس A |
منظوری
| بنیاد معیار: | CE, FCC, EN61131 |
متغیرات
| آئٹم # | قسم |
| 942298004 ۔ | GRS103-6TX/4C-2HV-2A |
Hirschmann GRS103 سیریز دستیاب ماڈلز
GRS103-6TX/4C-1HV-2S
GRS103-6TX/4C-1HV-2A
GRS103-6TX/4C-2HV-2S
GRS103-6TX/4C-2HV-2A
GRS103-22TX/4C-1HV-2S
GRS103-22TX/4C-1HV-2A
GRS103-22TX/4C-2HV-2S
GRS103-22TX/4C-2HV-2A
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann RSPE35-24044O7T99-SKKZ999HHME2S سوئچ
تفصیل پروڈکٹ: RSPE35-24044O7T99-SKKZ999HHME2SXX.X.XX کنفیگریٹر: RSPE - ریل سوئچ پاور اینہانسڈ کنفیگریٹر پروڈکٹ کی تفصیل مینیجڈ فاسٹ/گیگابٹ انڈسٹریل ایتھرنیٹ سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن اینہانسڈ، ڈی آر پی ٹی ایس، این آر پی ایس، ایف آر پی، ایف اے ٹی، سافٹ ویئر ورژن HiOS 10.0.00 09.4.04 پورٹ کی قسم اور مقدار کی پورٹس مجموعی طور پر 28 بیس یونٹ تک: 4 x فاسٹ/گگ بائٹ ایتھرنیٹ کومبو پورٹس پلس 8 ایکس فاسٹ ایتھرنیٹ TX پور...
-
Hirschmann M-SFP-TX/RJ45 ٹرانسیور SFP ماڈیول
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-SFP-TX/RJ45 تفصیل: SFP TX گیگابٹ ایتھرنیٹ ٹرانسیور، 1000 Mbit/s مکمل ڈوپلیکس آٹو نیگ۔ فکسڈ، کیبل کراسنگ تعاون یافتہ نہیں حصہ نمبر: 943977001 پورٹ کی قسم اور مقدار: RJ45-ساکٹ نیٹ ورک سائز کے ساتھ 1 x 1000 Mbit/s - کیبل کی لمبائی ٹوئسٹڈ پیئر (TP): 0-100 m...
-
Hirschmann MAR1030-4OTTTTTTTTTTTTT999999999999SM...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل انڈسٹریل مینیجڈ فاسٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ سوئچ IEEE 802.3 کے مطابق، 19" ریک ماؤنٹ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ پورٹ کی قسم اور مقدار کل 4 گیگا بٹ اور 12 فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس \\\ GE 1-F10-SFBA، SF0Lot \\\ FE 1 اور 2: 10/100BASE-TX, RJ45 \\\ FE 3 اور 4: 10/100BASE-TX, RJ45 \\\ FE 5 اور 6: 10/100BASE-TX, RJ45 \\\ FE 7 اور 8: 10/TX, RJ45 \\\ FE 7 اور 8: 10\-RBA04, RFE 9...
-
Hirschmann M4-8TP-RJ45 میڈیا ماڈیول
تعارف Hirschmann M4-8TP-RJ45 MACH4000 10/100/1000 BASE-TX کے لیے میڈیا ماڈیول ہے۔ Hirschmann اختراعات، ترقی اور تبدیلی جاری رکھے ہوئے ہیں۔ جیسا کہ ہرشمین آنے والے سال میں جشن مناتے ہیں، ہرشمین نے خود کو جدت طرازی کا عہد کیا۔ Hirschmann ہمیشہ ہمارے صارفین کے لیے تخیلاتی، جامع تکنیکی حل فراہم کرے گا۔ ہمارے اسٹیک ہولڈرز نئی چیزیں دیکھنے کی توقع کر سکتے ہیں: نئے کسٹمر انوویشن سینٹرز ایک...
-
Hirschmann BAT450-FUS599CW9M9AT699AB9D9H صنعت...
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: BAT450-FUS599CW9M9AT699AB9D9HXX.XX.XXXX کنفیگریٹر: BAT450-F کنفیگریٹر پروڈکٹ کی تفصیل ڈوئل بینڈ رگڈائزڈ (IP65/67) صنعتی وائرلیس LAN ایکسیس پوائنٹ/کلائنٹ ہرش ماحول میں تنصیب کے لیے۔ پورٹ کی قسم اور مقدار پہلا ایتھرنیٹ: 8-پن، ایکس کوڈڈ M12 ریڈیو پروٹوکول IEEE 802.11a/b/g/n/ac WLAN انٹرفیس IEEE 802.11ac کے مطابق، 1300 Mbit/s تک مجموعی بینڈوتھ کاؤنٹر...
-
Hirschmann RSB20-0800M2M2SAAB سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: RSB20-0800M2M2SAABHH کنفیگریٹر: RSB20-0800M2M2SAABHH پروڈکٹ کی تفصیل کومپیکٹ، مینیجڈ ایتھرنیٹ/فاسٹ ایتھرنیٹ سوئچ IEEE 802.3 کے مطابق DIN ریل کے لیے سٹور-اور-فارورڈ-سوئچنگ اور Number 204 فین کی قسم کے ساتھ کل مقدار میں 8 پورٹس 1. اپلنک: 100BASE-FX, MM-SC 2. uplink: 100BASE-FX, MM-SC 6 x اسٹینڈ...


