Hirschmann GRS103-6TX/4C-1HV-2S سوئچ
مختصر تفصیل:
26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (فکس انسٹال: 4 x GE، 6 x FE؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے)، منظم، سافٹ ویئر HiOS 2A، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
پروڈکٹ تفصیل
| نام: | GRS103-6TX/4C-1HV-2S |
| سافٹ ویئر ورژن: | HiOS 09.4.01 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار: | مجموعی طور پر 26 پورٹس، 4 x FE/GE TX/SFP اور 6 x FE TX فکس انسٹال؛ میڈیا ماڈیولز 16 x FE کے ذریعے |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ: | 1 x IEC پلگ / 1 x پلگ ان ٹرمینل بلاک، 2 پن، آؤٹ پٹ مینوئل یا خودکار سوئچ ایبل (زیادہ سے زیادہ 1 A، 24 V DC bzw. 24 V AC) |
| مقامی انتظام اور ڈیوائس کی تبدیلی: | USB-C |
نیٹ ورک سائز - لمبائی of کیبل
| بٹی ہوئی جوڑی (TP): | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-SM/LC اور M-FAST SFP-SM+/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LX/LC |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور): | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-LH/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-LH/LC اور M-SFP-LH+/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm: | فاسٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-FAST SFP-MM/LC؛ گیگابٹ ایتھرنیٹ: دیکھیں SFP LWL ماڈیول M-SFP-SX/LC اور M-SFP-LX/LC |
نیٹ ورک سائز --.cascadibility --
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی: | کوئی بھی |
طاقت ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج: | 100 - 240 VAC، 47 - 63 ہرٹز |
| بجلی کی کھپت: | متوقع زیادہ سے زیادہ 12 ڈبلیو (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ: | متوقع زیادہ سے زیادہ 41 (میڈیا ماڈیول کے بغیر) |
سافٹ ویئر
| ترتیب: | خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، ٹیکسٹ بیسڈ کنفیگریشن فائل (XML)، محفوظ کرتے وقت ریموٹ سرور پر بیک اپ کنفیگریشن، کنفیگریشن صاف کریں لیکن آئی پی سیٹنگز رکھیں، BOOTP/DHCP کلائنٹ آٹو کنفیگریشن کے ساتھ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: پولز فی ڈی ایچ ڈی ایل اے کے ساتھ، ہائی ڈی ایچ ڈی ایل اے کے ساتھ پولز 82، USB-C مینجمنٹ سپورٹ، کمانڈ لائن انٹرفیس (CLI)، CLI اسکرپٹ، CLI اسکرپٹ کو بوٹ پر ENVM پر ہینڈلنگ، مکمل خصوصیات والی MIB سپورٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد، HTML5 پر مبنی مینجمنٹ |
| سیکورٹی: | MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی رسائی کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، انٹیگریٹڈ توثیق سرور (IAS)، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، سروس سے انکار کی روک تھام، LDAP، VLAN-based ACL، Ingress VLAN-based ACL، بنیادی ACL، VLAN کے ذریعے محدود انتظام تک رسائی، ڈیوائس سیکیورٹی انڈیکیشن، آڈٹ ٹریل، CLI لاگنگ، HTTPS سرٹیفکیٹ مینجمنٹ، محدود انتظامی رسائی، مناسب استعمال کے قابل بینر، نمبر کے قابل استعمال کنفیگریشن لاگ ان نمبر۔ کوششیں، SNMP لاگنگ، ایک سے زیادہ استحقاق کی سطح، مقامی صارف کا انتظام، RADIUS کے ذریعے ریموٹ تصدیق، صارف اکاؤنٹ لاکنگ، پہلے لاگ ان پر پاس ورڈ کی تبدیلی |
| وقت کی ہم آہنگی: | بفر شدہ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز: | IEC61850 پروٹوکول (MMS سرور، سوئچ ماڈل)، ModbusTCP |
| متفرق: | دستی کیبل کراسنگ، پورٹ پاور ڈاؤن |
محیطی حالات
| MTBF (Telecordia SR-332 شمارہ 3) @ 25°C: | 313 707 ھ |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -10-+60 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ درجہ حرارت: | -20-+70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا): | 5-90% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD): | 448 ملی میٹر x 44 ملی میٹر x 310 ملی میٹر (فکسنگ بریکٹ کے بغیر) |
| وزن: | تقریباً 3.60 کلوگرام |
| چڑھنا: | 19" کنٹرول کابینہ |
| تحفظ کی کلاس: | آئی پی 20 |
مکینیکل استحکام
| IEC 60068-2-6 وائبریشن: | 3.5 ملی میٹر، 5 ہرٹز – 8.4 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ۔ 1 جی، 8.4 ہرٹز-200 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ |
| IEC 60068-2-27 جھٹکا: | 15 جی، 11 ایم ایس دورانیہ، 18 جھٹکے |
EMC مداخلت استثنیٰ
| EN 61000-4-2 الیکٹرو اسٹاٹک ڈسچارج (ESD): | 6 کے وی کانٹیکٹ ڈسچارج، 8 کے وی ایئر ڈسچارج |
| EN 61000-4-3 برقی مقناطیسی میدان: | 20 V/m (80-2700 MHz)، 10V/m (2.7-6 GHz)؛ 1 kHz، 80% AM |
| EN 61000-4-4 تیز عارضی (پھٹنا): | 2 kV پاور لائن، 2 kV ڈیٹا لائن |
| EN 61000-4-5 سرج وولٹیج: | پاور لائن: 2 kV (لائن/ارتھ)، 1 kV (لائن/لائن)؛ ڈیٹا لائن: 1 kV |
| EN 61000-4-6 منظم استثنیٰ: | 3 V (10 kHz-150 kHz)، 10 V (150 kHz-80 MHz) |
EMC خارج استثنیٰ
| EN 55032: | EN 55032 کلاس اے |
| FCC CFR47 حصہ 15: | FCC 47CFR حصہ 15، کلاس A |
منظوری
| بنیاد معیار: | CE, FCC, EN61131 |
متغیرات
| آئٹم # | قسم |
| 942298001 ۔ | GRS103-6TX/4C-1HV-2S |
Hirschmann GRS103 سیریز دستیاب ماڈلز
GRS103-6TX/4C-1HV-2S
GRS103-6TX/4C-1HV-2A
GRS103-6TX/4C-2HV-2S
GRS103-6TX/4C-2HV-2A
GRS103-22TX/4C-1HV-2S
GRS103-22TX/4C-1HV-2A
GRS103-22TX/4C-2HV-2S
GRS103-22TX/4C-2HV-2A
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann BAT-ANT-N-6ABG-IP65 WLAN سرفیس Mou...
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: BAT-ANT-N-6ABG-IP65 WLAN سطح پر نصب، 2&5GHz، 8dBi پروڈکٹ کی تفصیل کا نام: BAT-ANT-N-6ABG-IP65 پارٹ نمبر: 943981004 وائرلیس ٹیکنالوجی: WLAN ریڈیو ٹیکنالوجی اینٹینا کنیکٹر: 1x این ایم ایل اے فرینسی، فریمیشن بینڈ: 2400-2484 MHz، 4900-5935 MHz حاصل: 8dBi مکینیکل...
-
Hirschmann MACH102-24TP-FR مینیجڈ سوئچ مینیگ...
تعارف 26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (2 x GE، 24 x FE)، انتظام، سافٹ ویئر لیئر 2 پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن، بے کار بجلی کی فراہمی مصنوعات کی تفصیل: 26 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ ایتھرنیٹ ایتھرنیٹ سوئچ (2 x GE، 24 x F...
-
Hirschmann RS20-2400T1T1SDAE سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل 4 پورٹ فاسٹ-ایتھرنیٹ-سوئچ، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 بہتر، DIN ریل اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ کے لیے، بغیر پنکھے کے ڈیزائن پورٹ کی قسم اور کل 24 پورٹس کی مقدار؛ 1. اپ لنک: 10/100BASE-TX, RJ45; 2. اپ لنک: 10/100BASE-TX, RJ45; 22 x معیاری 10/100 BASE TX، RJ45 مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ 1 x پلگ ان ٹرمینل بلاک، 6 پن V.24 انٹرفیس 1 x RJ11 ساک...
-
Hirschmann RSPE35-24044O7T99-SK9Z999HHPE2A Powe...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل مینیجڈ فاسٹ/گیگابٹ انڈسٹریل ایتھرنیٹ سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن بڑھا ہوا (PRP، فاسٹ MRP، HSR، DLR، NAT، TSN)، HiOS ریلیز کے ساتھ 08.7 پورٹ کی قسم اور مقدار میں پورٹس مجموعی طور پر 28 بیس یونٹ: 4 x فاسٹ پورٹ/Gigabit Ethernet Plus Ethernet. TX بندرگاہیں 8 فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس کے ساتھ میڈیا ماڈیولز کے لیے دو سلاٹس کے ساتھ قابل توسیع ہر ایک مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ کنٹا...
-
Hirschmann M-FAST SFP MM/LC EEC SFP ٹرانسیور
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-FAST SFP-MM/LC EEC، SFP ٹرانسیور کی تفصیل: SFP Fiberoptic Fast-Ethernet Transceiver MM، درجہ حرارت کی حد میں توسیع پارٹ نمبر: 943945001 پورٹ کی قسم اور مقدار: 1 x 100 Mbit/s پاور سپلائی کے ساتھ بجلی کی فراہمی کی ضرورت ہے۔ بجلی کی کھپت: 1 ڈبلیو سافٹ ویئر تشخیص: آپٹی...
-
Hirschmann GRS105-16TX/14SFP-1HV-2A سوئچ
تجارتی تاریخ تکنیکی وضاحتیں مصنوعات کی تفصیل کی قسم GRS105-16TX/14SFP-1HV-2A (پروڈکٹ کوڈ: GRS105-6F8F16TSG9Y9HHSE2A99XX.X.XX) تفصیل GREYHOUND 105/106 Series, 105/106 switch, 106 switch سیریز میں ماؤنٹ، IEEE 802.3 کے مطابق، 6x1/2.5GE +8xGE +16xGE ڈیزائن سافٹ ویئر ورژن HiOS 9.4.01 پارٹ نمبر 942 287 004 پورٹ کی قسم اور مقدار 30 پورٹس مجموعی طور پر، 6x GE/2.5GE SFP سلاٹ + GE


