Hirscnmann RS20-2400S2S2SDAE سوئچ
مختصر تفصیل:
PoE کے ساتھ/بغیر فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس RS20 کمپیکٹ اوپن ریل مینیجڈ ایتھرنیٹ سوئچز 4 سے 25 بندرگاہوں کی کثافتوں کو ایڈجسٹ کر سکتے ہیں اور مختلف فاسٹ ایتھرنیٹ اپلنک پورٹس کے ساتھ دستیاب ہیں - تمام کاپر، یا 1، 2 یا 3 فائبر پورٹس۔ فائبر پورٹس ملٹی موڈ اور/یا سنگل موڈ میں دستیاب ہیں۔ گیگابٹ ایتھرنیٹ پورٹس PoE کے ساتھ/بغیر RS30 کمپیکٹ اوپن ریل کے زیر انتظام ایتھرنیٹ سوئچز 8 سے 24 بندرگاہوں کی کثافتوں کو 2 گیگابٹ پورٹس اور 8، 16 یا 24 فاسٹ ایتھرنیٹ پورٹس کے ساتھ ایڈجسٹ کر سکتے ہیں۔ کنفیگریشن میں TX یا SFP سلاٹس کے ساتھ 2 گیگابٹ پورٹس شامل ہیں۔ RS40 کمپیکٹ اوپن ریل کے زیر انتظام ایتھرنیٹ سوئچز 9 گیگابٹ بندرگاہوں کو ایڈجسٹ کر سکتے ہیں۔ کنفیگریشن میں 4 x کومبو پورٹس (10/100/1000BASE TX RJ45 پلس FE/GE-SFP سلاٹ) اور 5 x 10/100/1000BASE TX RJ45 پورٹس شامل ہیں۔
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
پروڈکٹ تفصیل
| تفصیل | DIN ریل اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن کے لیے منظم فاسٹ-ایتھرنیٹ-سوئچ؛ سافٹ ویئر پرت 2 بہتر |
| پارٹ نمبر | 943434045 ۔ |
| پورٹ کی قسم اور مقدار | کل 24 پورٹس: 22 x معیاری 10/100 BASE TX, RJ45 ; اپلنک 1: 1 x 100BASE-FX, SM-SC ; اپلنک 2: 1 x 100BASE-FX, SM-SC |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ | 1 ایکس پلگ ان ٹرمینل بلاک، 6 پن |
| V.24 انٹرفیس | 1 x RJ11 ساکٹ |
| USB انٹرفیس | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21-USB کو مربوط کرنے کے لیے 1 x USB |
نیٹ ورک سائز - لمبائی of کیبل
| بٹی ہوئی جوڑی (TP) | پورٹ 1 - 22: 0 - 100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm | اپلنک 1: 0 - 32.5 کلومیٹر، 16 dB لنک کا بجٹ 1300 nm پر، A = 0.4 dB/km، 3 dB ریزرو، D = 3.5 ps/(nm x km) \\\ Uplink 2: 0 - 32.5 کلومیٹر، 16 dB پر 1300 nm، Budge = 0.4 لنک dB/km، 3 dB ریزرو، D = 3.5 ps/(nm x کلومیٹر) |
نیٹ ورک سائز - cascadibility
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی | کوئی بھی |
| رنگ کی ساخت (HIPER-Ring) مقدار کے سوئچز | 50 (دوبارہ ترتیب دینے کا وقت 0.3 سیکنڈ) |
طاقت ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج | 12/24/48V DC (9,6-60)V اور 24V AC (18-30)V (فالتو) |
| بجلی کی کھپت | زیادہ سے زیادہ 14.5 ڈبلیو |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ | زیادہ سے زیادہ 52.9 |
سافٹ ویئر
| سوئچنگ | لرننگ کو غیر فعال کریں (حب کی فعالیت)، آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، جامد یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، Egress Broadcast Limiter per Port، Flow Control (802.3X)، VLAN/12Qomper (802.3X) (v1/v2/v3) |
| فالتو پن | HIPER-Ring (منیجر)، HIPER-Ring (Ring Switch)، میڈیا ریڈنڈنسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، ریڈنڈنٹ نیٹ ورک کپلنگ، RSTP 802.1D-2004 (IEC62439-1)، RSTP گارڈز، RSTP اوور MRP |
| انتظام | TFTP, LLDP (802.1AB), V.24, HTTP, Traps, SNMP v1/v2/v3, Telnet |
| تشخیص | مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈٹیکشن، ایڈریس ری لرن ڈیٹیکشن، سگنل کنٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، ایل ای ڈی، سیسلاگ، ڈوپلیکس مسماچ ڈیٹیکشن، آر ایم او این (1,2,3,9)، پورٹ مررنگ 1:1، پورٹ مررنگ 8:1، سسٹم انفارمیشن، کولڈ سٹارٹ پر سیلف ٹیسٹ، ایس ایف سوئچ |
| کنفیگریشن | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA11 لمیٹڈ سپورٹ (RS20/30/40، MS20/30)، خودکار کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، BOOTP/DHCP کلائنٹ کے ساتھ آٹو کنفیگریشن، آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA21/22 (USB)، HiDiscovery، DHCP Relay with Option 82، Command Line Interface (CLI)، مکمل خصوصیات والا MIB سپورٹ، ویب پر مبنی مینجمنٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد |
| سیکورٹی | IP پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، VLAN کے ذریعے محدود انتظام تک رسائی، SNMP لاگنگ، لوکل یوزر مینجمنٹ، پہلے لاگ ان پر پاس ورڈ کی تبدیلی |
| وقت کی مطابقت پذیری۔ | SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| صنعتی پروفائلز | EtherNet/IP پروٹوکول، PROFINET IO پروٹوکول |
| متفرق | دستی کیبل کراسنگ |
| پری سیٹنگز | معیاری |
محیطی حالات
| آپریٹنگ درجہ حرارت | 0-+60 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ کا درجہ حرارت | -40-+70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا) | 10-95% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD) | 110 ملی میٹر x 131 ملی میٹر x 111 ملی میٹر |
| وزن | 650 گرام |
| چڑھنا | DIN ریل |
| تحفظ کی کلاس | آئی پی 20 |
مکینیکل استحکام
| IEC 60068-2-6 وائبریشن | 1 ملی میٹر، 2 Hz-13.2 Hz، 90 منٹ۔ 0.7 جی، 13.2 ہرٹز-100 ہرٹز، 90 منٹ۔ 3.5 ملی میٹر، 3 Hz-9 Hz، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ؛ 1 جی، 9 ہرٹز-150 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ |
| IEC 60068-2-27 جھٹکا | 15 جی، 11 ایم ایس دورانیہ، 18 جھٹکے |
EMC مداخلت استثنیٰ
| EN 61000-4-2 الیکٹرو سٹیٹک ڈسچارج (ESD) | 6 کے وی کانٹیکٹ ڈسچارج، 8 کے وی ایئر ڈسچارج |
| EN 61000-4-3 برقی مقناطیسی میدان | 10 V/m (80-1000 MHz) |
| EN 61000-4-4 تیز عارضی (برسٹ) | 2 kV پاور لائن، 1 kV ڈیٹا لائن |
| EN 61000-4-5 سرج وولٹیج | پاور لائن: 2 kV (لائن/ارتھ)، 1 kV (لائن/لائن)، 1 kV ڈیٹا لائن |
| EN 61000-4-6 کنڈکٹڈ امیونٹی | 3 V (10 kHz-150 kHz)، 10 V (150 kHz-80 MHz) |
EMC خارج استثنیٰ
| EN 55032 | EN 55032 کلاس اے |
| FCC CFR47 حصہ 15 | FCC 47CFR حصہ 15، کلاس A |
منظوری
| بیس اسٹینڈرڈ | CE, FCC, EN61131 |
| صنعتی کنٹرول کے سامان کی حفاظت | cUL 508 |
| خطرناک مقامات | cULus ISA12.12.01 class1 div.2 (cUL 1604 class1 div.2) |
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann MACH102-8TP-FR مینیجڈ سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: MACH102-8TP-F تبدیل کیا گیا بذریعہ: GRS103-6TX/4C-1HV-2A مینیجڈ 10-پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ 19" سوئچ پروڈکٹ کی تفصیل: 10 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (2 ایکس ایف ای ویئر، 2 ایکس ایف ای ڈی، لاویئر مینیجڈ 2 ایکس ایف ای ڈی)، پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن پارٹ نمبر: 943969201 پورٹ کی قسم اور مقدار: کل 10 پورٹس 8x (10/100...
-
Hirschmann GRS1142-6T6ZSHH00Z9HHSE3AMR سوئچ
GREYHOUND 1040 سوئچز کا لچکدار اور ماڈیولر ڈیزائن اسے مستقبل کا پروف نیٹ ورکنگ ڈیوائس بناتا ہے جو آپ کے نیٹ ورک کی بینڈوتھ اور بجلی کی ضروریات کے ساتھ ساتھ تیار ہو سکتا ہے۔ سخت صنعتی حالات میں زیادہ سے زیادہ نیٹ ورک کی دستیابی پر توجہ مرکوز کرتے ہوئے، یہ سوئچز پاور سپلائی کی خصوصیت رکھتے ہیں جنہیں فیلڈ میں تبدیل کیا جا سکتا ہے۔ اس کے علاوہ، دو میڈیا ماڈیولز آپ کو ڈیوائس کی پورٹ کاؤنٹ اور ٹائپ کو ایڈجسٹ کرنے کے قابل بناتے ہیں – یہاں تک کہ آپ کو GREYHOUND 1040 کو بیک بون کے طور پر استعمال کرنے کی صلاحیت بھی فراہم کرتے ہیں۔
-
Hirschmann RED25-04002T1TT-SDDZ9HPE2S ایتھرنیٹ ...
مختصر تفصیل Hirschmann RED25-04002T1TT-SDDZ9HPE2S خصوصیات اور فوائد فیوچر پروف نیٹ ورک ڈیزائن: SFP ماڈیولز سادہ، اندرون خانہ تبدیلیوں کو قابل بناتے ہیں لاگت کو چیک میں رکھیں: سوئچز انٹری لیول انڈسٹریل نیٹ ورک کی ضروریات کو پورا کرتے ہیں اور اقتصادی تنصیبات کو فعال کرتے ہیں، بشمول ریٹروفٹس کے دوران آپ کے ڈیٹا کو یقینی بناتا ہے۔ مختلف فالتو ٹیکنالوجیز: PRP، HSR، اور DLR جیسا کہ ہم...
-
Hirschmann M-SFP-LX/LC EEC ٹرانسیور
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: M-SFP-LX+/LC EEC، SFP ٹرانسیور تفصیل: SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver SM، درجہ حرارت کی توسیع کی حد۔ حصہ نمبر: 942024001 پورٹ کی قسم اور مقدار: LC کنیکٹر کے ساتھ 1 x 1000 Mbit/s نیٹ ورک سائز - کیبل کی لمبائی سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm: 14 - 42 کلومیٹر (1310 nm = 5 - DB پر لنک بجٹ؛ = 20/dm؛ = 20/dm 3.5 پی ایس...
-
Hirschmann RS30-1602O6O6SDAUHCHH صنعتی DIN...
مصنوعات کی تفصیل کی تفصیل غیر منظم گیگابٹ / فاسٹ ایتھرنیٹ صنعتی سوئچ برائے DIN ریل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن؛ سافٹ ویئر لیئر 2 بہتر پارٹ نمبر 94349999 پورٹ کی قسم اور مقدار کل 18 پورٹس: 16 x معیاری 10/100 BASE TX, RJ45 ; اپ لنک 1: 1 x گیگابٹ SFP سلاٹ؛ اپلنک 2: 1 x گیگابٹ SFP- سلاٹ مزید انٹرفیک...
-
Hirschmann RSP35-08033O6TT-SKKV9HPE2S نے منظم کیا...
پروڈکٹ کی تفصیل کنفیگریٹر کی تفصیل RSP سیریز میں تیز اور گیگابٹ رفتار کے اختیارات کے ساتھ سخت، کمپیکٹ مینیجڈ انڈسٹریل DIN ریل سوئچز شامل ہیں۔ یہ سوئچز PRP (متوازی فالتو پروٹوکول)، HSR (ہائی دستیابی سیملیس ریڈنڈنسی)، DLR (ڈیوائس لیول رنگ) اور FuseNet™ جیسے جامع فالتو پروٹوکول کی حمایت کرتے ہیں اور کئی ہزار v...


