Hirschmann GRS105-24TX/6SFP-2HV-2A سوئچ
مختصر تفصیل:
GREYHOUND 105/106 سوئچز کا لچکدار ڈیزائن اسے مستقبل کا پروف نیٹ ورکنگ ڈیوائس بناتا ہے جو آپ کے نیٹ ورک کی بینڈوتھ اور بجلی کی ضروریات کے ساتھ ساتھ تیار ہو سکتا ہے۔ صنعتی حالات میں زیادہ سے زیادہ نیٹ ورک کی دستیابی پر توجہ کے ساتھ، یہ سوئچز آپ کو ڈیوائس کی پورٹ کاؤنٹ اور ٹائپ منتخب کرنے کے قابل بناتے ہیں – یہاں تک کہ آپ کو گرے ہاؤنڈ 105/106 سیریز کو بیک بون سوئچ کے طور پر استعمال کرنے کی صلاحیت بھی فراہم کرتے ہیں۔
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
پروڈکٹ تفصیل
| قسم | GRS105-24TX/6SFP-2HV-2A (پروڈکٹ کوڈ: GRS105-6F8T16TSGGY9HHSE2A99XX.X.XX) |
| تفصیل | IEEE 802.3، 6x1/2.5GE +8xGE +16xGE ڈیزائن کے مطابق GREYHOUND 105/106 سیریز، مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، 19" ریک ماؤنٹ |
| سافٹ ویئر ورژن | HiOS 9.4.01 |
| پارٹ نمبر | 942 287 002 |
| پورٹ کی قسم اور مقدار | کل 30 پورٹس، 6x GE/2.5GE SFP سلاٹ + 8x FE/GE TX پورٹس + 16x FE/GE TX پورٹس |
مزید انٹرفیس
| پاور سپلائی / سگنلنگ رابطہ | پاور سپلائی ان پٹ 1: IEC پلگ، سگنل رابطہ: 2 پن پلگ ان ٹرمینل بلاک، پاور سپلائی ان پٹ 2: IEC پلگ |
| ایس ڈی کارڈ سلاٹ | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 کو جوڑنے کے لیے 1 x SD کارڈ سلاٹ |
| USB-C | مقامی انتظام کے لیے 1 x USB-C (کلائنٹ) |
نیٹ ورک سائز - لمبائی of کیبل
| بٹی ہوئی جوڑی (TP) | 0-100 میٹر |
| سنگل موڈ فائبر (SM) 9/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| سنگل موڈ فائبر (LH) 9/125 µm (لمبی دوری کا ٹرانسیور) | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 50/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
| ملٹی موڈ فائبر (MM) 62.5/125 µm | SFP ماڈیولز دیکھیں |
نیٹ ورک سائز --.cascadibility --
| لائن - / اسٹار ٹوپولوجی | کوئی بھی |
طاقت ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج | پاور سپلائی ان پٹ 1: 110 - 240 VAC، 50 Hz - 60 Hz، پاور سپلائی ان پٹ 2: 110 - 240 VAC، 50 Hz - 60 Hz |
| بجلی کی کھپت | زیادہ سے زیادہ ایک پاور سپلائی کے ساتھ بنیادی یونٹ۔ 35W |
| BTU (IT)/h میں پاور آؤٹ پٹ | زیادہ سے زیادہ 120 |
سافٹ ویئر
|
سوئچنگ | آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، انٹرفیس ٹرسٹ موڈ، CoS قطار کا انتظام، قطار کی شکل دینا / میکس۔ قطار بینڈوتھ، فلو کنٹرول (802.3X)، ایگریس انٹرفیس شیپنگ، انگریس سٹارم پروٹیکشن، جمبو فریمز، VLAN (802.1Q)، VLAN انوار موڈ، GARP VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (GVRP)، وائس VLAN، GARP ملٹی کاسٹ/ایس ایم جی ایم پی رجسٹریشن (ایس ایم جی ایم پی) پروٹوکول VLAN (v1/v2/v3)، نامعلوم ملٹی کاسٹ فلٹرنگ، ایک سے زیادہ VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (MVRP)، ایک سے زیادہ MAC رجسٹریشن پروٹوکول (MMRP)، ایک سے زیادہ رجسٹریشن پروٹوکول (MRP)، IP Ingress DiffServ کی درجہ بندی اور پولیسنگ، IP Egress DiffServ کی درجہ بندی، VNLAC کی درجہ بندی، VNLAC، VNLAC، VNLAN Protocoled Protocol IP سب نیٹ پر مبنی VLAN، ڈبل VLAN ٹیگنگ |
| فالتو پن | HIPER-Ring (Ring Switch)، LACP کے ساتھ لنک ایگریگیشن، لنک بیک اپ، میڈیا ریڈنڈنسی پروٹوکول (MRP) (IEC62439-2)، RSTP 802.1D-2004 (IEC62439-1)، RSTP گارڈز |
| انتظام | دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، SFTP، SCP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv2، HTTP، HTTPS، IPv6 مینجمنٹ، ٹریپس، SNMP v1/v2/v3، Telnet، DNS کلائنٹ، OPC-UA سرور |
محیطی حالات
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -10 - +60 |
| نوٹ | 837 450 |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ کا درجہ حرارت | -20 - +70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا) | 5-90% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD) | 444 x 44 x 355 ملی میٹر |
| وزن | تخمینہ 5 کلو |
| چڑھنا | ریک ماؤنٹ |
| تحفظ کی کلاس | IP30 |
مکینیکل استحکام
| IEC 60068-2-6 کمپن | 3.5 ملی میٹر، 5 ہرٹز – 8.4 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ۔ 1 جی، 8.4 ہرٹز-200 ہرٹز، 10 سائیکل، 1 آکٹیو/منٹ |
| IEC 60068-2-27 جھٹکا | 15 جی، 11 ایم ایس دورانیہ، 18 جھٹکے |
EMC مداخلت استثنیٰ
| EN 61000-4-2 الیکٹرو اسٹاٹک ڈسچارج (ESD) | 6 کے وی کانٹیکٹ ڈسچارج، 8 کے وی ایئر ڈسچارج |
| EN 61000-4-3 برقی مقناطیسی میدان | 20 V/m (800-1000 MHz)، 10V/m (80-800 MHz؛ 1000-6000 MHz)؛ 1 kHz، 80% AM |
| EN 61000-4-4 تیز عارضی (پھٹنا) | 2 kV پاور لائن، 4 kV ڈیٹا لائن STP، 2 kV ڈیٹا لائن UTP |
| EN 61000-4-5 سرج وولٹیج | پاور لائن: 2 kV (لائن/ارتھ) اور 1 kV (لائن/لائن)؛ ڈیٹا لائن: 2 kV |
| EN 61000-4-6 استثنیٰ کا انعقاد | 10 V (150 kHz - 80 MHz) |
EMC خارج استثنیٰ
| EN 55032 | EN 55032 کلاس اے |
منظوری
| بیس اسٹینڈرڈ | CE, FCC, EN61131 |
| انفارمیشن ٹیکنالوجی کے آلات کی حفاظت | EN62368، cUL62368 |
Hirschmann GRS 105 106 سیریز GREYHOUND سوئچ دستیاب ماڈلز
GRS105-16TX/14SFP-2HV-3AUR
GRS105-24TX/6SFP-1HV-2A
GRS105-24TX/6SFP-2HV-2A
GRS105-24TX/6SFP-2HV-3AUR
GRS106-16TX/14SFP-1HV-2A
GRS106-16TX/14SFP-2HV-2A
GRS106-16TX/14SFP-2HV-3AUR
GRS106-24TX/6SFP-1HV-2A
GRS106-24TX/6SFP-2HV-2A
GRS106-24TX/6SFP-2HV-3AUR
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann RS20-2400T1T1SDAE سوئچ
تجارتی تاریخ پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل 4 پورٹ فاسٹ-ایتھرنیٹ-سوئچ، منظم، سافٹ ویئر لیئر 2 بہتر، DIN ریل اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ کے لیے، بغیر پنکھے کے ڈیزائن پورٹ کی قسم اور کل 24 پورٹس کی مقدار؛ 1. اپ لنک: 10/100BASE-TX, RJ45; 2. اپ لنک: 10/100BASE-TX, RJ45; 22 x معیاری 10/100 BASE TX، RJ45 مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ 1 x پلگ ان ٹرمینل بلاک، 6 پن V.24 انٹرفیس 1 x RJ11 ساک...
-
Hirschmann RSP20-11003Z6TT-SK9V9HSE2S انڈسٹری...
مصنوعات کی تفصیل Hirschmann RSP20-11003Z6TT-SK9V9HSE2S کل 11 پورٹس ہیں: 8 x 10/100BASE TX/RJ45; 3 x SFP سلاٹ FE (100 Mbit/s) سوئچ۔ RSP سیریز میں تیز اور گیگابٹ سپیڈ آپشنز کے ساتھ سخت، کمپیکٹ مینیجڈ انڈسٹریل DIN ریل سوئچز شامل ہیں۔ یہ سوئچز جامع فالتو پروٹوکول کی حمایت کرتے ہیں جیسے PRP (متوازی فالتو پروٹوکول)، HSR (ہائی دستیابی سیملیس ریڈنڈنسی)، DLR (...
-
Hirschmann SPIDER-PL-20-24T1Z6Z699TY9HHHV سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: اسپائیڈر-PL-20-24T1Z6Z699TY9HHHV کنفیگریٹر: اسپائیڈر-SL /-PL کنفیگریٹر تکنیکی وضاحتیں مصنوعات کی تفصیل کی تفصیل غیر منظم، صنعتی ایتھرنیٹ ریل سوئچ، پنکھے کے بغیر ڈیزائن، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ موڈ، فادرسٹ کنفیگریشن، یو ایس بی انٹرفیس نیٹ ورک کے لیے پورٹ کی قسم اور مقدار 24 x 10/100BASE-TX، TP کیبل، RJ45 ساکٹ، آٹو کراسنگ، آٹو گفت و شنید...
-
Hirschmann GECKO 8TX/2SFP لائٹ مینیجڈ انڈسٹری...
تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: GECKO 8TX/2SFP تفصیل: لائٹ مینیجڈ انڈسٹریل ایتھرنیٹ ریل-سوئچ، ایتھرنیٹ/فاسٹ-ایتھرنیٹ سوئچ گیگابٹ اپلنک کے ساتھ، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ موڈ، فین لیس ڈیزائن پارٹ نمبر: 942291002 پورٹ کی قسم: x8 کوانٹ 10BASE-T/100BASE-TX، TP-کیبل، RJ45-ساکٹ، آٹو کراسنگ، آٹو-گفتگو، آٹو پولرٹی، 2 x 100/1000 MBit/s SFP A...
-
Hirschmann BAT867-REUW99AU999AT199L9999H صنعت...
تجارتی تاریخ پروڈکٹ: BAT867-REUW99AU999AT199L9999HXX.XX.XXXX کنفیگریٹر: BAT867-R کنفیگریٹر مصنوعات کی تفصیل تفصیل سلم انڈسٹریل DIN-Rail WLAN ڈیوائس جس میں صنعتی ماحول میں انسٹالیشن کے لیے ڈوئل بینڈ سپورٹ ہے۔ پورٹ کی قسم اور مقدار ایتھرنیٹ: 1x RJ45 ریڈیو پروٹوکول IEEE 802.11a/b/g/n/ac WLAN انٹرفیس IEEE 802.11ac کنٹری سرٹیفیکیشن کے مطابق یورپ، آئس لینڈ، لیختنسٹین، ناروے، سوئٹزرلینڈ...
-
Hirschmann OCTOPUS-8M منظم P67 سوئچ 8 پورٹ...
پروڈکٹ کی تفصیل کی قسم: OCTOPUS 8M تفصیل: OCTOPUS سوئچز بیرونی ایپلی کیشنز کے لیے موزوں ہیں جن میں ماحولیاتی حالات خراب ہیں۔ برانچ کی مخصوص منظوریوں کی وجہ سے انہیں ٹرانسپورٹ ایپلی کیشنز (E1) کے ساتھ ساتھ ٹرینوں (EN 50155) اور جہازوں (GL) میں بھی استعمال کیا جا سکتا ہے۔ حصہ نمبر: 943931001 پورٹ کی قسم اور مقدار: کل اپ لنک پورٹس میں 8 پورٹس: 10/100 BASE-TX، M12 "D"-کوڈنگ، 4-پول 8 x 10/...


