Hirschmann DRAGON MACH4000-48G+4X-L2A سوئچ
مختصر تفصیل:
48x GE + 4x 2.5/10 GE پورٹس کے ساتھ مکمل گیگابٹ ایتھرنیٹ بیک بون سوئچ، ماڈیولر ڈیزائن، فین یونٹ انسٹال، لائن کارڈ کے لیے بلائنڈ پینل اور پاور سپلائی سلاٹ شامل ہیں، ایڈوانسڈ لیئر 2 HiOS خصوصیات
مصنوعات کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
تجارتی تاریخ
پروڈکٹ تفصیل
| قسم: | DRAGON MACH4000-48G+4X-L2A |
| نام: | DRAGON MACH4000-48G+4X-L2A |
| تفصیل: | مکمل گیگابٹ ایتھرنیٹ بیک بون سوئچ اندرونی فالتو بجلی کی فراہمی کے ساتھ اور 48x GE + 4x 2.5/10 GE پورٹس، ماڈیولر ڈیزائن اور اعلی درجے کی پرت 2 HiOS خصوصیات |
| سافٹ ویئر ورژن: | HiOS 09.0.06 |
| حصہ نمبر: | 942154001 ۔ |
| پورٹ کی قسم اور مقدار: | بندرگاہیں مجموعی طور پر 52 تک، بنیادی یونٹ 4 فکسڈ پورٹس: 4x 1/2.5/10 GE SFP+، ماڈیولر: 48x FE/GE پورٹس چار میڈیا ماڈیول سلاٹس کے ساتھ قابل توسیع، 12x FE/GE بندرگاہیں فی ماڈیول |
مزید انٹرفیس
| V.24 انٹرفیس: | 1 x RJ45 ساکٹ |
| ایس ڈی کارڈ سلاٹ: | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 (SD) کو جوڑنے کے لیے 1 x |
| USB انٹرفیس: | آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA22-USB کو مربوط کرنے کے لیے 1 x USB |
طاقت ضروریات
| آپریٹنگ وولٹیج: | PSU یونٹ ان پٹ: 100 - 240 V AC؛ سوئچ کو 1 یا 2 فیلڈ سے تبدیل کرنے والے PSU یونٹوں کے ساتھ چلایا جا سکتا ہے (الگ الگ آرڈر کرنے کے لیے) |
| بجلی کی کھپت: | 80 ڈبلیو (بشمول SFP ٹرانسیور + 1 PSU + فین ماڈیول) |
سافٹ ویئر
| سوئچنگ: | آزاد VLAN لرننگ، فاسٹ ایجنگ، سٹیٹک یونی کاسٹ/ملٹی کاسٹ ایڈریس اینٹریز، QoS/پورٹ ترجیح (802.1D/p)، TOS/DSCP ترجیحات، انٹرفیس ٹرسٹ موڈ، CoS قطار کا انتظام، IP Ingress DiffServ کی درجہ بندی اور پولیسنگ، IP Egress DiffServ کی درجہ بندی اور Policy کی درجہ بندی، Max قطار بینڈوتھ، فلو کنٹرول (802.3X)، ایگریس انٹرفیس شیپنگ، انگریس سٹارم پروٹیکشن، جمبو فریمز، VLAN (802.1Q)، پروٹوکول پر مبنی VLAN، VLAN انوار موڈ، GARP VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (GVRP)، وائس- VLAN، VLAN-based سب، VLAN، VLAN-Bassed GARP ملٹی کاسٹ رجسٹریشن پروٹوکول (GMRP)، IGMP Snooping/Querier per VLAN (v1/v2/v3)، نامعلوم ملٹی کاسٹ فلٹرنگ، ایک سے زیادہ VLAN رجسٹریشن پروٹوکول (MVRP)، ایک سے زیادہ MAC رجسٹریشن پروٹوکول (MMRP)، ایک سے زیادہ رجسٹریشن پروٹوکول (MRP)، Loop 2 Protocol |
| فالتو پن: | HIPER-Ring (Ring Switch)، HIPER-Ring over Link Aggregation، Link Aggregation with LACP، Link Backup، Media Redundancy Protocol (MRP) (IEC62439-2)، MRP اوور لنک ایگریگیشن، فالتو نیٹ ورک کپلنگ، سب رِنگ مینیجر، RSTP 802-1206-4MS) (802.1Q)، RSTP گارڈز |
| انتظام: | دوہری سافٹ ویئر امیج سپورٹ، TFTP، SFTP، SCP، LLDP (802.1AB)، LLDP-MED، SSHv2، V.24، HTTP، HTTPS، Traps، SNMP v1/v2/v3، Telnet، DNS کلائنٹ، OPC-UA سرور |
| تشخیص: | مینجمنٹ ایڈریس کنفلیکٹ ڈٹیکشن، میک نوٹیفکیشن، سگنل کانٹیکٹ، ڈیوائس اسٹیٹس انڈیکیشن، TCPDump، LEDs، Syslog، ACA پر پرسسٹنٹ لاگنگ، ای میل نوٹیفکیشن، آٹو ڈس ایبل کے ساتھ پورٹ مانیٹرنگ، لنک فلیپ ڈیٹیکشن، اوورلوڈ ڈیٹیکشن، ڈوپلیکس مسمچ ڈیٹیکشن، Duplex Monitoring، D-Mon3، لنک 3، لنک اور 3 پورٹ مررنگ 1:1، پورٹ مررنگ 8:1، پورٹ مررنگ N:1، RSPAN، SFLOW، VLAN مررنگ، پورٹ مررنگ N:2، سسٹم کی معلومات، کولڈ سٹارٹ پر خود ٹیسٹ، کاپر کیبل ٹیسٹ، SFP مینجمنٹ، کنفیگریشن چیک ڈائیلاگ، سوئچ ڈمپ، اسنیپ شاٹ کنفیگریشن فیچر |
| ترتیب: | آٹومیٹک کنفیگریشن انڈو (رول بیک)، کنفیگریشن فنگر پرنٹ، ٹیکسٹ بیسڈ کنفیگریشن فائل (XML)، آٹو کنفیگریشن کے ساتھ BOOTP/DHCP کلائنٹ، DHCP سرور: فی پورٹ، DHCP سرور: پولز فی VLAN، آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 (ایس ڈی 2 اے پی سی اے کارڈ)، آٹو کنفیگریشن اڈاپٹر ACA31 (ایس ڈی 2 اے پی سی اے کارڈ)، آٹو کنفیگریشن ایڈاپٹر ہائی ڈسکوری، آپشن 82 کے ساتھ ڈی ایچ سی پی ریلے، کمانڈ لائن انٹرفیس (سی ایل آئی)، سی ایل آئی اسکرپٹنگ، مکمل خصوصیات والی ایم آئی بی سپورٹ، ویب پر مبنی مینجمنٹ، سیاق و سباق سے متعلق حساس مدد، بوٹ پر ENVM پر CLI اسکرپٹ ہینڈلنگ |
| سیکورٹی: | MAC پر مبنی پورٹ سیکیورٹی، 802.1X کے ساتھ پورٹ پر مبنی رسائی کنٹرول، مہمان/غیر تصدیق شدہ VLAN، انٹیگریٹڈ توثیقی سرور (IAS)، RADIUS VLAN اسائنمنٹ، RADIUS پالیسی اسائنمنٹ، ملٹی کلائنٹ کی تصدیق فی پورٹ، MAC توثیق، آئی پی ایچ سی پی کے ذریعہ ڈی سی پی، ڈی پی ایچ سی پی کے ذریعہ تصدیق ARP معائنہ، سروس سے انکار کی روک تھام، LDAP، Ingress MAC-based ACL، Egress MAC-based ACL، Ingress IPv4-based ACL، Egress IPv4-based ACL، Egress IPv4-based ACL، وقت پر مبنی ACL، VLAN-based ACL، Ingress VLAN-based ACL، Egress VLAN-based ACL، Egress VLAN-based ACL، Egress VLAN-based ACL، Limited سے ACL-ACL سے منسلک VLAN، ڈیوائس سیکیورٹی انڈیکیشن، آڈٹ ٹریل، CLI لاگنگ، HTTPS سرٹیفکیٹ مینجمنٹ، محدود انتظامی رسائی، مناسب استعمال کا بینر، قابل ترتیب پاس ورڈ پالیسی، لاگ ان کوششوں کی قابل ترتیب تعداد، SNMP لاگنگ، ایک سے زیادہ استحقاق کی سطحیں، مقامی صارف کا استعمال کرنے کے لیے AUDIA اکاؤنٹ کا انتظام لاکنگ، پہلے لاگ ان پر پاس ورڈ کی تبدیلی |
| وقت کی ہم آہنگی: | PTPv2 شفاف گھڑی دو قدم، PTPv2 باؤنڈری کلاک، بفرڈ ریئل ٹائم کلاک، SNTP کلائنٹ، SNTP سرور |
| متفرق: | دستی کیبل کراسنگ، پورٹ پاور ڈاؤن |
محیطی حالات
| MTBF (Telecordia SR-332 شمارہ 3) @ 25°C: | 1 281 583 ھ |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0-+60 °C |
| اسٹوریج/ٹرانسپورٹ درجہ حرارت: | -40-+70 °C |
| رشتہ دار نمی (غیر گاڑھا ہونا): | 10-95% |
مکینیکل تعمیر
| طول و عرض (WxHxD): | 480 ملی میٹر x 88 ملی میٹر x 445 ملی میٹر |
| چڑھنا: | 19" کنٹرول کابینہ |
| تحفظ کی کلاس: | آئی پی 20 |
منظوری
| بنیاد معیار: | C-Tick, CE, EN61131 |
| صنعتی کنٹرول کے سامان کی حفاظت: | cUL61010-1/-2-201, EN60950-1 |
| نقل و حمل: | EN 50121-4 |
متغیرات
| آئٹم # | قسم |
| 942154001 ۔ | DRAGON MACH4000-48G+4X-L2A |
Hirschmann DRAGON MACH4000 سیریز کے دستیاب ماڈلز
DRAGON MACH4000-48G+4X-L2A
DRAGON MACH4000-48G+4X-L3A-UR
DRAGON MACH4000-48G+4X-L3A-MR
DRAGON MACH4000-52G-L2A
DRAGON MACH4000-52G-L3A-UR
DRAGON MACH4000-52G-L3A-MR
متعلقہ مصنوعات
-
Hirschmann BRS20-1000S2S2-STCZ99HHSES سوئچ
تجارتی تاریخ تکنیکی وضاحتیں مصنوعات کی تفصیل کی تفصیل مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ فار DIN ریل، فین لیس ڈیزائن فاسٹ ایتھرنیٹ ٹائپ سافٹ ویئر ورژن HiOS 09.6.00 پورٹ کی قسم اور مقدار 20 پورٹس کل: 16x 10/100BASE TX/RJ45; 4x 100Mbit/s فائبر؛ 1. اپ لنک: 2 x SFP سلاٹ (100 Mbit/s) ; 2. اپلنک: 2 x SFP سلاٹ (100 Mbit/s) مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ 1 x پلگ ان ٹرمینل بلاک...
-
Hirschmann RSP25-11003Z6TT-SK9V9HME2S سوئچ
مصنوعات کی تفصیل RSP سیریز میں تیز اور گیگابٹ سپیڈ آپشنز کے ساتھ سخت، کمپیکٹ مینیجڈ انڈسٹریل DIN ریل سوئچز شامل ہیں۔ یہ سوئچز PRP (متوازی ریڈنڈینسی پروٹوکول)، HSR (ہائی دستیابی سیملیس ریڈنڈنسی)، DLR (ڈیوائس لیول رنگ) اور FuseNet™ جیسے جامع فالتو پروٹوکول کی حمایت کرتے ہیں اور کئی ہزار مختلف حالتوں کے ساتھ لچک کی بہترین ڈگری فراہم کرتے ہیں۔ ...
-
Hirschmann SPIDER 5TX l صنعتی ایتھرنیٹ سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ کی تفصیل تفصیل انٹری لیول انڈسٹریل ایتھرنیٹ ریل سوئچ، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ موڈ، ایتھرنیٹ (10 Mbit/s) اور فاسٹ-ایتھرنیٹ (100 Mbit/s) پورٹ کی قسم اور مقدار 5 x 10/100BASE-TX، TP کیبل، RJ45-آٹو پولی، آٹوپولٹی، آٹوپولی، ساکٹ ٹائپ کریں اسپائیڈر 5TX آرڈر نمبر 943 824-002 مزید انٹرفیس پاور سپلائی/سگنلنگ رابطہ 1 pl...
-
HIRSCHCHMANN RSPE35-24044O7T99-SCCZ999HHME2AXX....
تعارف کمپیکٹ اور انتہائی مضبوط RSPE سوئچ ایک بنیادی ڈیوائس پر مشتمل ہے جس میں آٹھ ٹوئسٹڈ پیئر پورٹس اور چار کمبینیشن پورٹس ہیں جو فاسٹ ایتھرنیٹ یا گیگابٹ ایتھرنیٹ کو سپورٹ کرتے ہیں۔ بنیادی ڈیوائس - اختیاری طور پر HSR (High-Availability Seamless Redundancy) اور PRP (متوازی فالتو پروٹوکول) کے ساتھ دستیاب ہے بلا روک ٹوک فالتو پروٹوکول، نیز IEEE کے مطابق درست وقت کی مطابقت پذیری ...
-
Hirschmann MACH102-8TP-FR مینیجڈ سوئچ
پروڈکٹ کی تفصیل پروڈکٹ: MACH102-8TP-F تبدیل کیا گیا بذریعہ: GRS103-6TX/4C-1HV-2A مینیجڈ 10-پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ 19" سوئچ پروڈکٹ کی تفصیل: 10 پورٹ فاسٹ ایتھرنیٹ/گیگابٹ ایتھرنیٹ انڈسٹریل ورک گروپ سوئچ (2 ایکس ایف ای ویئر، 2 ایکس ایف ای ڈی، لاویئر مینیجڈ 2 ایکس ایف ای ڈی)، پروفیشنل، اسٹور اور فارورڈ سوئچنگ، بغیر پنکھے کے ڈیزائن پارٹ نمبر: 943969201 پورٹ کی قسم اور مقدار: کل 10 پورٹس 8x (10/100...
-
Hirschmann RSP35-08033O6TT-EK9Y9HPE2SXX.X.XX Co...
پروڈکٹ کی تفصیل کی تفصیل مینیجڈ انڈسٹریل سوئچ برائے DIN ریل، فین لیس ڈیزائن فاسٹ ایتھرنیٹ، گیگابٹ اپ لنک کی قسم - بہتر (PRP، فاسٹ MRP، HSR، NAT (صرف L3 قسم کے ساتھ)) پورٹ کی قسم اور مقدار 11 پورٹس کل: 3 x SFP سلاٹس (100/100/100 بٹ)؛ 8x 10/100BASE TX/RJ45 مزید انٹرفیس پاور سپلائی...


